Внимание скользко! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Внимание скользко! Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 22:10
На дорогах Москвы 20.11.05
Много дтп

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 22:14
Ума нет - шиповка не поможет! :?

.

#3:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 22:40
Видел одно ДТП по маршруту Калужская-Кузьминки на Балаклавке. Три машины - цепочка. впереди, как и положено, девушка, нажавшая в пол перед мигающим зелёным (моя версия). А так большинство едет оч. аккуратно. Сам больше 70 не разгонялся. На свободном участке проверил торможение в пол с 50 км.ч. Нормально, машина вполне управлемая. Шипы рулят именно в такую погоду!
#4:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 23:04
И я под Питер в субботу видел цепочку из 3-х машин 10-4-9 - еще говорят что у ВАЗа с тормозами всё ОК!!!!!!!! ( они поворачивали с трассы налево, я проехал в правом ряду, светофора нет). Жервов нету.
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 07:35
HI!

А у нас в Уфе погода -1...-3, снега нет совсем Sad сухо.


З.Ы, Злые москали Весь снег себе забрали Smile Smile

#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 11:14
Снег был поздно вечером в субботу, к моей большой радости расстаял к утру воскресенья.

Даешь зиму без снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

#7:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 11:40
в передо мной вчера на Одесской (двухполосная, одна полоса туда, одна обратно) на встречке вчера один в сугроб уткнулся, тот который за ним ехал на девятке видимо начал тормозить.. и его так аккуратненько развернуло четко на 180 градусов... и ехал то совсем не быстро... прям как в замедленном кино.. на удачу никого не задел..
#8:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 11:50
komatoz писал(а):

HI!

А у нас в Уфе погода -1...-3, снега нет совсем Sad сухо.


З.Ы, Злые москали Весь снег себе забрали Smile Smile



Также в Самаре

#9:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 12:19
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:48), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 14:26
на обочинах дорог вчера были сугробы, сегодня они почти растаяли, снегопад был приличный..
#11:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 15:07
Резину поменял
кнопку 4ВД нажал
и лишь снежинка на стекле.


ЗЫ. Типа хоку.... :-D

#12:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 15:56
Влад из Влада писал(а):

Резину поменял
кнопку 4ВД нажал
и лишь снежинка на стекле.


ЗЫ. Типа хоку.... :-D



Снег упал
Ходить тяжело
Набомбил как за три дня...

8-)

#13:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 16:03
Сергий писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Резину поменял
кнопку 4ВД нажал
и лишь снежинка на стекле.


ЗЫ. Типа хоку.... :-D



Снег упал
Ходить тяжело
Набомбил как за три дня...

8-)



Хм, рисковый ты.Так как насчет на 1 остановке после Спаса?
Я вот жену все больше вожу в викенды)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU