Help [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Help Автор: Grinder's СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 13:45
У меня ВАЗ-21103. В пятницу столкнулся с такой бедой. Во время езды машина нагрелась быстрее обычного, была включена печка т.к. на улице холодно проехать я успел гдето минут 15 потом в салон из печки повалил пар(тосол начался испоряться из печки), соответственно сразу глушу машину открываю капот там ничего, а из печки в салоне все валит пар, расширительный бачек пус. Раньше была такая беда две осени подряд выбивало резиновые патрубки с радиатора и сливало весь тосол.
Помогите пожалуйста в чем могит быть причина и как ее можно решить, в серваке я был последний раз на прошлой неделе когда слетел в очередной раз патрубок мне сказали что все будет ОК. Я им говорю что это не в первый раз, они в ответ все будет ОК.
Честно даже не хотиться ехать в сервак да и денег нет, лучше сделаю сам руки вродебы не из ж... растут, вы только подскажите пожалуйста.

#2:  Автор: IVOОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 14:03
Было похожее- аж три раза срывало нижний шланг радиатора. В перерывах между срывами пробовал сильнее затягивать хомут, приоткрывать пробку расширительного бачка, все напрасно. Кончилось все заменой шланга и хомута. Пока все нормально.
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 14:14
А не связано ли это с пароотводящим шлангом, который идет с радиатора печки в расширительный бачок?
#4:  Автор: Grinder's СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 14:30
Да скорее всего оно так и есть. Сегодня приеду домой, поковыряюсь посмотрю. И еще вопрос вроде бы все понятно, но к самому радиатору отопителя проблемно подлезть?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU