Что происходит с форумом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что происходит с форумом? Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 16:56
Просто мучение который день. То bad gateway, то просто critical error. У всех так или только у меня? Это что такой наплыв посетителей или просто движок форума скоро окончательно помрет?
#2: Re: Что происходит с форумом? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 16:58
Acquirer писал(а):

Просто мучение который день. То bad gateway, то просто critical error. У всех так или только у меня? Это что такой наплыв посетителей или просто движок форума скоро окончательно помрет?

нет к сожаленью и у меня тоже Smile

#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:01
у меня тоже самое,но редко
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:03
А у меня вот такая байда по 5 раз в день:

Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте pelm_.chat. домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.



HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer

#5:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:04
тоже самое и довольно часто. Да и смайлики чего-то не движутся Sad
#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:24
Т И М У Р писал(а):

А у меня вот такая байда по 5 раз в день:

Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте pelm_.chat. домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.



HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer


Это из другой оперы.

#7: Re: Что происходит с форумом? Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 16:54
Acquirer писал(а):

Просто мучение который день. То bad gateway, то просто critical error. У всех так или только у меня? Это что такой наплыв посетителей или просто движок форума скоро окончательно помрет?



Такие проблемы не связаны с кодом форума. Это проблемы на стороне провайдера, которые периодически возникают и, думаю, будут проявляться и в дальнешем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU