Пепельница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пепельница Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:39
Прастите народ мож за повторяющийся вопрос, но по поиску подходящего ничего не нашел. Как вытряхивается эта гребаная пепельница? Неужели нада чето откручивать?
#2: Re: Пепельница Автор: Slonik103Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:41
Maick писал(а):

Прастите народ мож за повторяющийся вопрос, но по поиску подходящего ничего не нашел. Как вытряхивается эта гребаная пепельница? Неужели нада чето откручивать?



А ты ее выдерни, она снимается. Если у тебя конечно, она не приклеена суперклеем... скорее всего, она просто очень плотно там сидит.

#3: Re: Пепельница Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:41
Maick писал(а):

Прастите народ мож за повторяющийся вопрос, но по поиску подходящего ничего не нашел. Как вытряхивается эта гребаная пепельница? Неужели нада чето откручивать?



она из двух частей, тянешь внутреннюю, вытаскиваешь, вытряхаешь, вставляешь обратно

#4:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:46
Тянуть за крышку? Пробовал, не поддается, боюсь отломать.
#5:  Автор: Jaguar_hlОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:52
Там по-середке такая металлическая перемычка, за нее тянешь вверх, только аккуратно, что б содержимое на тебе не оказалось. :wink:
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 01:53
Jaguar_hl писал(а):

Там по-середке такая металлическая перемычка, за нее тянешь вверх, только аккуратно, что б содержимое на тебе не оказалось. :wink:


Именно!

#7:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 09:32
Не мужики, чето не то, нифига не тянется. Металлическая пластина -пружина крышки? Может там ченить залипнуть?
#8:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 09:43
Всё, пепельница полная, пора менять машину! Smile Smile Smile
#9:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 10:01
Wolfhunter писал(а):

Всё, пепельница полная, пора менять машину! Smile Smile Smile



Всего то 2 месяца еще, рановато Very Happy

#10:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 11:57
Maick писал(а):

Не мужики, чето не то, нифига не тянется. Металлическая пластина -пружина крышки? Может там ченить залипнуть?


Может у Вас там нет самой пепельницы и только один корпус от нее стоит?

#11:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:08
Deon писал(а):

Maick писал(а):

Не мужики, чето не то, нифига не тянется. Металлическая пластина -пружина крышки? Может там ченить залипнуть?


Может у Вас там нет самой пепельницы и только один корпус от нее стоит?


Да... тады желательно особо её бычками и гандонами не засорять...

#12:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:20
ШнурОк писал(а):

Deon писал(а):

Maick писал(а):

Не мужики, чето не то, нифига не тянется. Металлическая пластина -пружина крышки? Может там ченить залипнуть?


Может у Вас там нет самой пепельницы и только один корпус от нее стоит?


Да... тады желательно особо её бычками и гандонами не засорять...


Или вытряхивать пылесосом Very Happy

#13:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:58
Вот вот, про пылесос я как раз и подумываю.
Недавно бросил курить, а пепельница полная, крышка не закрывается.

#14:  Автор: IudushkaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 13:14
А между прочем проблема! Я пока въехал успел пылесос купить. Слушайте меня - я мудрый - вытаскивать надо одной рукой, не придерживая за край, потому как этот край именно что и вытаскивается. Делаете палец крючком и плавно тянете за железную перемычку посередине
#15:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 13:39
Iudushka писал(а):

А между прочем проблема! Я пока въехал успел пылесос купить. Слушайте меня - я мудрый - вытаскивать надо одной рукой, не придерживая за край, потому как этот край именно что и вытаскивается. Делаете палец крючком и плавно тянете за железную перемычку посередине



Перемычка я так понял в самой пепельнице? А если она полная?
Смахивает на какой то дурдом, в прошлой 8-ке я проблемм не знал.
Седня обязательно или доломаю или достану Very Happy

#16:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 14:59
Maick писал(а):

Iudushka писал(а):

А между прочем проблема! Я пока въехал успел пылесос купить. Слушайте меня - я мудрый - вытаскивать надо одной рукой, не придерживая за край, потому как этот край именно что и вытаскивается. Делаете палец крючком и плавно тянете за железную перемычку посередине



Перемычка я так понял в самой пепельнице? А если она полная?
Смахивает на какой то дурдом, в прошлой 8-ке я проблемм не знал.
Седня обязательно или доломаю или достану Very Happy


Только убедись, что есть что вытаскивать. Там лоточек должен быть в подвижном каркасе... вот лоточек вытаскивай...

#17:  Автор: IudushkaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 15:54
Да никаких проблем. Достаточно первый раз ее вытащить, просто чтоб понять какая часть ее вытаскивается. А вообще - поганая пепельница. Расположена очень неудобно. Вот я слышал на ford focus первых она была на уровне руля...
#18:  Автор: MaickОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 10:24
Всем спасибо за советы, прав оказался Deon нет там нахрен самой пепельницы, получается она в крышке. Машину брал у тетеньки, ненужна она наверное ей была. Выдул все пылесосом.
#19:  Автор: Fill СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 10:42
Smile ну вы блин даете Smile Smile Smile
#20:  Автор: amovОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 17:15
бросай курить!
или в заднюю стряхивай, она то уж точно вытаскивается!!Smile)

#21:  Автор: ОбломовОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 17:41
С пепельницей ваще то точно не все продумано, у меня уже вторая 12-шка, и ничего не изменилось, курю в принципе как паровоз, соответственно не всегда бычок летит в окно и наполняется пепельница, и как только она заполняется до половины, ее нельзя закрывать, иначе она перестает заполнятся, т.к. окурки начинают падать вниз, как я понимаю на воздуховод и там постепенно растрясываются по всей возможной свободной площади.
#22:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 21:05
А без всавки она значительно глубже... Wink
#23:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 22:07
Обломов писал(а):

окурки начинают падать вниз, как я понимаю на воздуховод и там постепенно растрясываются по всей возможной свободной площади.



А кто знает, что там в этом зазеркалье? Confused Куда уходют бычки и где собирается пепел? Замкнутое ли там пространство, можно ли спокойно дожидаться весны, дачи и пылесоса?

#24:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 00:16
Dr Alles писал(а):

А кто знает, что там в этом зазеркалье? Confused Куда уходют бычки и где собирается пепел? Замкнутое ли там пространство, можно ли спокойно дожидаться весны, дачи и пылесоса?



Пространство под ней замкнутое, имеются маленькие дырочки.
Бычки в них не пролезут.
У меня в этом месте находится разветвитель прикуривателя на 4 дырки, и всяка мелочь болтается.
С курением завязал давно, хоть и не сразу, чего и всем желаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU