Не могу найти в продаже салон на ВАЗ 21099 Помогите плиз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не могу найти в продаже салон на ВАЗ 21099 Помогите плиз Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 17:59
День добрый уважаемые, взял машину на восстановление, все комплектующие есть кроме салона и коробки, коробку найти не проблема по сравнению с салоном(машину разворовали под 0, ничего не оставили кроме капота, багажника,1 левой передней двери-железо, и кузов, всю комплектуху собрал остался салон). Собственно, вопрос. Можете подсказать куда обратится за помощью в приобретении нового салона? б/у искать и прикручивать из эстетических соображений не хочется.
Живу в Иркутске. Буду рад любой наводке

#2:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 18:42
То что живу в иркутске это не значит, что вопрос только иркутским. Если где видели и есть контактный тел. или адрес мыла сайт киньте сюда Smile
#3:  Автор: trangiricОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 21:34
http://avtoal.ru/ - можно тут поискать. (Москва и область)
#4:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 06:04
trangiric писал(а):

http://avtoal.ru/ - можно тут поискать. (Москва и область)


пасиб щас гляну

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 06:17
Что есть салон? Все покупается по отдельности по мере необходимости. В Москве все части "салона" свободно продаются в любом магазине.. Confused
#6:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 08:02
это в москве...а у нас засилье японского автопрома, по кускам можно найти, но опять же ляпы ....ладно наверно так и придется делать... просто пластмасса крыши и пол в дефиците, накладки мелкие...
#7:  Автор: DanKoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 09:08
mcera писал(а):

То что живу в иркутске это не значит, что вопрос только иркутским. Если где видели и есть контактный тел. или адрес мыла сайт киньте сюда Smile



Есть обшивка всех дверей... Если надо могу продать.... Пермь!

#8:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 09:21
DanKo писал(а):

mcera писал(а):

То что живу в иркутске это не значит, что вопрос только иркутским. Если где видели и есть контактный тел. или адрес мыла сайт киньте сюда Smile



Есть обшивка всех дверей... Если надо могу продать.... Пермь!


какого цвета и почем?

#9: Re: Не могу найти в продаже салон на ВАЗ 21099 Помогите плиз Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 13:15
mcera писал(а):

День добрый уважаемые, взял машину на восстановление, все комплектующие есть кроме салона и коробки, коробку найти не проблема по сравнению с салоном(машину разворовали под 0, ничего не оставили кроме капота, багажника,1 левой передней двери-железо, и кузов, всю комплектуху собрал остался салон). Собственно, вопрос. Можете подсказать куда обратится за помощью в приобретении нового салона? б/у искать и прикручивать из эстетических соображений не хочется.
Живу в Иркутске. Буду рад любой наводке


ИМХО!! Самый лучший вариант...приехать к Гайцам...на пост ДПС...где естьстоянка разбитых авто...и договориться с ними за Н-ную сумму...и снять все что тебе надо!!
у нас в Москве так точно народ делает..... 8-)
Если тебя это смущает...то ищи разборки....они у вас должны быть...или просто в крупных магазах.........
Еще как вариант....На рынке автозапчастей...под заказ....привезут все что хош!!!

#10: Re: Не могу найти в продаже салон на ВАЗ 21099 Помогите плиз Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 13:39
MexaniK-84 писал(а):

mcera писал(а):

День добрый уважаемые, взял машину на восстановление, все комплектующие есть кроме салона и коробки, коробку найти не проблема по сравнению с салоном(машину разворовали под 0, ничего не оставили кроме капота, багажника,1 левой передней двери-железо, и кузов, всю комплектуху собрал остался салон). Собственно, вопрос. Можете подсказать куда обратится за помощью в приобретении нового салона? б/у искать и прикручивать из эстетических соображений не хочется.
Живу в Иркутске. Буду рад любой наводке


ИМХО!! Самый лучший вариант...приехать к Гайцам...на пост ДПС...где естьстоянка разбитых авто...и договориться с ними за Н-ную сумму...и снять все что тебе надо!!
у нас в Москве так точно народ делает..... 8-)
Если тебя это смущает...то ищи разборки....они у вас должны быть...или просто в крупных магазах.........
Еще как вариант....На рынке автозапчастей...под заказ....привезут все что хош!!!


*ля в натуре..че парюсь пасиб за совет тема закрыта




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU