бк-заводской? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: бк-заводской? Автор: СочиОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 21:05
взял машину и стоит там комп, я так понял, что он заводской, температуру не показывает -- и ещё есть там будильничек какой-то, но звуков он не издаёт, но вроде должен, да и на часах есть будильник, а как всё должно на самом деле? или кто инструкцией поделится?
#2: Re: бк-заводской? Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 21:20
Сочи писал(а):

взял машину и стоит там комп, я так понял, что он заводской, температуру не показывает -- и ещё есть там будильничек какой-то, но звуков он не издаёт, но вроде должен, да и на часах есть будильник, а как всё должно на самом деле? или кто инструкцией поделится?



Будильник тама есть.. он мелодию "Ламбада" играють.. как настроить в инструкции по машине написано.. а температуру не показывают, так как нету датчика температуры.. говорят под бампером ставится.. стоит рублей 400...

#3:  Автор: СочиОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 00:03
странно, у меня он молчит, может провод отпал какой? а звук он сам издаёт? инструкции нет машину с рук купил
#4:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 00:12
А нахрена он тебе нужет? Купи лучше другой, новый с диагностикой.
#5:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:15
штатный маршрутник, безусловно, штука приятная,но есть один главный недостаток, который перевешивает все достоинства - нет диагностики. Купите себе комп с диагностикой, благо можно уложиться в 1т.-1.5т. руб
#6:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:56
старый тазовод писал(а):

штатный маршрутник, безусловно, штука приятная,но есть один главный недостаток, который перевешивает все достоинства - нет диагностики. Купите себе комп с диагностикой, благо можно уложиться в 1т.-1.5т. руб



Можете выложить название компа с с диагностикой? хочется тоже поставить, и к тому же правильный.

#7:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 13:18
заводской такой - http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html
диагностика у него тоже есть (инструкция тоже можно скачать) можно и паркетник к нему подключать

#8:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 16:02
Rino писал(а):

заводской такой - http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html
диагностика у него тоже есть (инструкция тоже можно скачать) можно и паркетник к нему подключать



Спасибо за ссылку! Drinks or Beer

#9:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 16:35
Мне в салоне не смогли показать ни температуру, ни коды ошибок?
#10:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 19:15
Заводские бывают двух видов с диагностикой и без. На новые машины устанавливают без, а такие же с диагностикой продаются отдельно в магазине стоят в районе 1800 руб.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU