Ошибка "Обрыв датчика детонации" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ошибка "Обрыв датчика детонации" Автор: LekaОткуда: г.Тверь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 10:12
Может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда после прогрева и начале движения бортовым компом выдаётся ошибка "Обрыв датчика детонации". Детонация или какие-то другие траблы не замечены. Пробовал чистить контакты на самом датчике. Стоит поменять датчик? Поискать отсутствие контакта далее по проводу? Забить? Confused
#2:  Автор: Lis.AОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 10:17
Была такая херь после мойки двигателя. Оказалось вода попала в ДПДЗ, датчик поменял и стало хорошо!
#3: Re: Ошибка "Обрыв датчика детонации" Автор: Олег 71Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 10:20
Leka писал(а):

Может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда после прогрева и начале движения бортовым компом выдаётся ошибка "Обрыв датчика детонации". Детонация или какие-то другие траблы не замечены. Пробовал чистить контакты на самом датчике. Стоит поменять датчик? Поискать отсутствие контакта далее по проводу? Забить? Confused



Скорее всего это контролер выдает такую ошибку. Если контролер Бош, то это стандартный деффект у этих контролеро. У меня такая же фигня, я сбрасываю эту ошибку и не беру в голову. Мне на гарантии сказали, что заво не признает это диффектом и по этому по гарантии не меняют.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU