Регулировка света фар... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регулировка света фар... Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 14:41
Привет Всем!!!
Как правильно отрегулировать свет фар, может кто знает какую-нибудь сылочку с картинками и описанием (21093).

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 14:46
Подъехал к стеночке. Свет на уровне колен, остальные лучи под 30 градусов направо (если для людей, а не для ПИК).
#3:  Автор: KrasniyОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 15:58
в бобруйск таких регулировщиков.... короче юзай мурзилку или ищи на этом форуме было с картинками (цветными =)) и пожеланиями
#4: Re: Регулировка света фар... Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 18:37
Denis104 писал(а):

Привет Всем!!!
Как правильно отрегулировать свет фар, может кто знает какую-нибудь сылочку с картинками и описанием (21093).


Поиск рулит!
ПО ТЕМЕ

#5:  Автор: Dr_Brown СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 10:37
Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.
#6:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 11:08
Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.



Ага, точно мля твоя. Ослепишь кого-нибудь со встречки, он тебе в лоб и влетит. Не сри на других - аукнется...

#7:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 11:20
Цитата:

Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт


Когда в армии служил, на крыше моего Урала стояли две фары от БРДМ, "Луна" назывались. Светили на полкилометра вперед. Very Happy Очень хорошо учили подобных ездюков, при их включении, встречный переставал видеть даже дальний свет моих штатных фар. Как правило, любители поездить с дальним после включения сего девайса тихонечко сползали на обочину и минут 10 терли глаза. Надеюсь, рано или поздно Вы столкнетесь на дороге с подобным монстром, а если он еще на середину дороги выедет, а Вам придется по придорожной канаве его объезжать... А если водила еще и пьяный будет?

#8:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 11:42
[quote="S@M"] Свет на уровне колен,quote]
Smile А вы полагаете с длинными ногами на ВАЗ не ездят?

#9:  Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 11:56
Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.




Желаю тебе, афтор...нет, самому даже страшно от моих пожеланий таким нехорошим людям как ты.

#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 11:59
Светофор писал(а):

Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.




Желаю тебе, афтор...нет, самому даже страшно от моих пожеланий таким нехорошим людям как ты.


Да ладно, словами не научить видимо, просто в один прекрасный день, вернее ночь Smile с встречной машины случайно вылетит ключик на 30-32 USSR Хром-ванадий в лобовуху и всего делов.

#11:  Автор: Dr_Brown СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:02
-=Worm=- писал(а):

Светофор писал(а):

Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.




Желаю тебе, афтор...нет, самому даже страшно от моих пожеланий таким нехорошим людям как ты.


Да ладно, словами не научить видимо, просто в один прекрасный день, вернее ночь Smile с встречной машины случайно вылетит ключик на 30-32 USSR Хром-ванадий в лобовуху и всего делов.



Догонятеся, торомозится, разбивается все фары и стекла, и дается пизды. Причем хорошей. Одного проучили уже что бы что попало не выбрасывали в окно.

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:06
Dr_Brown писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Светофор писал(а):

Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.




Желаю тебе, афтор...нет, самому даже страшно от моих пожеланий таким нехорошим людям как ты.


Да ладно, словами не научить видимо, просто в один прекрасный день, вернее ночь Smile с встречной машины случайно вылетит ключик на 30-32 USSR Хром-ванадий в лобовуху и всего делов.



Догонятеся, торомозится, разбивается все фары и стекла, и дается пизды. Причем хорошей. Одного проучили уже что бы что попало не выбрасывали в окно.


Смотри аккуратнее так пизды давайте кому попало, а то не тому дадите сами без машины останетесь за пол часа.

#13:  Автор: Alex8019Откуда: Чувашская Республика, г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:15
Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.



Ну ты и дебил, таких редко встретишь

#14:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 13:00
-=Worm=- писал(а):

Dr_Brown писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Светофор писал(а):

Dr_Brown писал(а):

Отрегулировал как мне нравится что бы светило нормально. Всерарвно мне слеплю не слеплю. Задрал в самый верх ближний гидрокорректорм. И ок всё. Ну а кому не нравиться, дальний у меня тоже хороший, да противотуманки по 100 Вт. В конце корнцов безопасность моя.




Желаю тебе, афтор...нет, самому даже страшно от моих пожеланий таким нехорошим людям как ты.


Да ладно, словами не научить видимо, просто в один прекрасный день, вернее ночь Smile с встречной машины случайно вылетит ключик на 30-32 USSR Хром-ванадий в лобовуху и всего делов.



Догонятеся, торомозится, разбивается все фары и стекла, и дается пизды. Причем хорошей. Одного проучили уже что бы что попало не выбрасывали в окно.


Смотри аккуратнее так пизды давайте кому попало, а то не тому дадите сами без машины останетесь за пол часа.


И придете в себя в лесу, привязанным к макушке дерева за левую ногу, с разодранным очком. :-D
И будете вспоминать, как же фары правильно регулируются? :-D

#15:  Автор: Dr_Brown СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 14:55
Попрошу без оскорблений !
Просто хочестся повыё.... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU