Обращение к модераторам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обращение к модераторам Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:37
Здорово, модераторы, а точнее Serduk.

По той причине, что очень часто возникают новые темы, которые неоднократно обсуждались(за полгода моего пребывания здесь нерешенных вопросов было мало), предлагаю упорядочить форум.
К новичкам и создающим такие темы людям я претензий не имею, т.к. был сам таким. Это нормально.

Предлагаю сделать так: на первой странице будет прикреплена ссылка "Решеные проблемы" или что-то в это роде, которая будет перекидывать пользователя на страницу, где будут опять же ссылки по отдельным темам, например: двигатель, тормоза, подвеска, электрика и т.д.
Т.о. попасть в нужный раздел можно будет после открывания нескольких страниц.
Т.о. исчезнут темы про генератор, аккум, опоры, стойки и т.д.
Т.е. человек будет заходить в форум с вопросом про гену; выбирать "Решеные проблемы" --> Электрика --> Генератор --> "Недозаряд" или что-то такое.
Я не призываю делить сразу все появляющиеся темы.
Просто так будет удобнее и на первой странице будут появлятся по большей мере новые темы.
Также, по той причине, что разгребать все темы никто не будет, предлагаю раскидать темы (похожие на те, которые уже были) хотя бы с первых двух-трех страниц.

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 22:14
За пол года...
Ха Ха Ха
Не надо мудрить - поиск никто не отменял, да и FAQ то же.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU