Передние стойки на ВАЗ 21104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Передние стойки на ВАЗ 21104 Автор: BulyОткуда: Сарапул СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 14:31
Что делать с передними стойками, на новой машине стучат сразу на растяжку! в сервисе сказали что они заменяются только на родные, т.к не разборные. А на хрена мне такие же?
:ooo:

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 16:16
Сейчас СААЗ делает их неразборными Sad

Но наверное можно сделать и разборными, нужен токарь. Толщину стенок должны были на заводе оставить такойже. "Но почему все-таки конструкция названа неразборной?

Здесь гайка, которую вворачивают в резервуар для фиксации узла, уступила место завальцовке краев резервуара. А это обеспечило герметичность, ликвидировало операцию нарезки резьбы и сопутствующую ей стружку, металлическую пыль, которая может остаться в резервуаре."


http://www.saaz.ru/td/amortizator/index.htm

#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 16:20
Забыл сказать, у меня стоят разборные, родные, пробег 112 тык.

Если будешь эксперементировать, отпишись о результатах.

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 18:13
Скорее всего стучат подшипники в опрах стойки.
Да вообще много чего может стучать. Рейка например.
90%, что стойки не при чем!!!

#5:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 21:51
Интересно, а если я хочу поменять СААЗ на другие аммортизаторы, к примеру Koni или Kayaba, то получается необходимо покупать элементы стоек старого типа и собирать новые стойки ???
#6:  Автор: BulyОткуда: Сарапул СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 10:38
Спасибо всем за советы, а на счет стук в подшипниках я даже и не предполагал. А какие лучше брать, их сейчас тоже много появилось, лишь бы не толко по цене они отличалисьно, но и качеством. А стойки я все равно буду менять на Kayaba, мне бы где нибудь от старых нижние элементы достать или купить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU