Кто менял карб на карбовом заводе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто менял карб на карбовом заводе? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 22:41
Задолбал уже.Кто-то менял его,поделитесь впечатлениями?
#2: Я менял Автор: alexgromОткуда: Московская область Дзержинский СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 23:30
Я менял примерно в начале года
проблемы начались только недавно то есть по прошествии примерно 8-9 месяцев и то только потому что в карб сейчас летит масло - надо маслосьемные менять.
а так -все это время все ок было

#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 00:25
Я менял в прошлые выходные. Если просто поменять, т.е. старый принес им, доплатил и дали восстановленный отрегулированный - вообще никаких проблем (только снимать/ставить сам будешь). Если же ставить на машину будут они+регулировка зажигания+СО/СН, то лучше записаться заранее по телефону, их завод пользуется спросом. Я в субботу часам к 11 приехал - там очередь машин 20-25 была. Еще они регулируют трамблер на стенде и много еще чего делают. И самое главное, гарантию на карбюратор дают больше, чем в магазине (1 месяц вместо 2-х недель в магазине). Вообщем я остался доволен.
#4:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 12:25
Kuz'mich писал(а):

Я менял в прошлые выходные. Если просто поменять, т.е. старый принес им, доплатил и дали восстановленный отрегулированный - вообще никаких проблем (только снимать/ставить сам будешь). Если же ставить на машину будут они+регулировка зажигания+СО/СН, то лучше записаться заранее по телефону, их завод пользуется спросом. Я в субботу часам к 11 приехал - там очередь машин 20-25 была. Еще они регулируют трамблер на стенде и много еще чего делают. И самое главное, гарантию на карбюратор дают больше, чем в магазине (1 месяц вместо 2-х недель в магазине). Вообщем я остался доволен.



зашибись.по какому телу записыв?

#5:  Автор: FukuroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 15:05
ездил не один раз, больше часа ждать не приходилось (без предварительной записи)
#6:  Автор: MaZaFaKaОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 16:44
сколько это будет стоить? (с установкой, регулировкой)
где находится завод?

#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 17:16
более подробно у них на сайте http://www.carb.ru/, там и телефон, и адрес и цены.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU