Холодный запуск, че за фигня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Холодный запуск, че за фигня Автор: direct СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 09:03
На улице ночью в среднем -15. Заводится без проблем, но очень странно - крутишь стартером, есть вспышки, но нет запуска. После того, как покрутил секунды 2-3 двиг запускается.
Сколько смотрю на соседние машины, в т.ч. ино - на холоде заводятся по-другому - стартер крутит 1-2 секунды, вспышек нет. Потом сразу старт. Ясно что холодный двиг надо покрутить стартером пару секунд без запуска. Неужели на 10 у всех так, вспышки сразу после вкл. стартера? Или просто у меня неисправен какой-то датчик температуры?

#2:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 14:23
не знаю, что у тебя, но у меня вообще вспышек не было и не заводился при минусовой температуре, искры не было, на ГСТО сказали - контакт хреновый на контроллере был - сейчас вроде заводиться, но как-то странно - крутишь первый раз - не вспышек нифига - на второй раз секунды 2 крутишь - потом вспышки -сек 2 - потом заводиться.
#3:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 15:55
у меня при такой температуре тоже так всегда заводится




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU