Была ли авария в Москве? (бэха 7 с замом жирика) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Была ли авария в Москве? (бэха 7 с замом жирика) Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 11:55
Вчера мельком по телеку (вроде ДТВ канал) вроде как БМВ 7 серии с триколоров приехала на встречку в бычка. Бычек кувырк - водила бэхи (зам Жириновского) труп. С ним деваха ехала, чудом жива. В багажнике - шарики и бутылки...
Толи повтор показали, толи ХЗ. В новостях нигде нет...
че за дела?

#2:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 11:58
была темка, слышал...
#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 12:24
Одним зажравшимся уебком-водителем меньше стало! Да простит меня бог! Но достали эти летающие мерсы!!! На волгах то ссуки чиновничьи не так носились и убивались меньше. 8-)
#4: Re: Была ли авария в Москве? (бэха 7 с замом жирика) Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 14:50
fox_74 писал(а):

Вчера мельком по телеку (вроде ДТВ канал) вроде как БМВ 7 серии с триколоров приехала на встречку в бычка. Бычек кувырк - водила бэхи (зам Жириновского) труп. С ним деваха ехала, чудом жива. В багажнике - шарики и бутылки...
Толи повтор показали, толи ХЗ. В новостях нигде нет...
че за дела?


Авария точно была. Я через несколько минут после столкновения чуть не влетел в "бычок"... Вот только, как мне показалось, не Бычок это был - по габаритам, больше фуру напоминал.

#5:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:52
Там военный камаз с каким-то бойцом был...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU