Помогите!!!! Печка не включается!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите!!!! Печка не включается!!!! Автор: Domovoj СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 12:39
Уважаемые господа! Я "счастливая обладательница" ВАЗ 2115.
Помогите, печка не включается, в смысле тумблер в положение от 1 -3 и не включается. Где что нужно поменять чтобы заработала?????

#2: Re: Помогите!!!! Печка не включается!!!! Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 12:49
Domovoj писал(а):

Уважаемые господа! Я "счастливая обладательница" ВАЗ 2115.
Помогите, печка не включается, в смысле тумблер в положение от 1 -3 и не включается. Где что нужно поменять чтобы заработала?????


Для начала предохранитель проверить.

#3:  Автор: abb СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 13:33
Процентов на 80 это слетел разъем с колодки резисторов для изменения скоростей печки. Посмотрите она находится под торпедо на боковой стенке корпуса печки (над педалью газа).

Последний раз редактировалось: abb (25 Ноября 2005 11:51), всего редактировалось 1 раз

#4: Chud Автор: Domovoj СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 15:35
Уважаемый Chud!
Предохранитель целый.

#5: Re: Chud Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 16:41
Domovoj писал(а):

Уважаемый Chud!
Предохранитель целый.


Тогда разъем смотреть по совету выше.Есть еще вероятность гибели самого переключателя и мотора вентилятора печки.

#6:  Автор: Domovoj СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 07:33
Всем большое спасибо за советы. Все проверила, все Ок. В итоге на СТО разобрали и поменяли моторчик печки.
#7:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 09:28
У меня похожая проблема, печка вроде нормально работает, потом вдруг и замолкла, стукнеш по панели пару раз и снова работает и так постоянно. Подскажите в чем проблема? Что нежно сделать, чтобы избавится от это сидрома?
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 11:55
Semёn писал(а):

У меня похожая проблема, печка вроде нормально работает, потом вдруг и замолкла, стукнеш по панели пару раз и снова работает и так постоянно. Подскажите в чем проблема? Что нежно сделать, чтобы избавится от это сидрома?


А у тебя явно контакт где-то плохой.Искать это место.

#9:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:14
Chud писал(а):


А у тебя явно контакт где-то плохой.Искать это место.



А где искать то, рядом с тумблером чтоли? Или куда дальше надо лесть?

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:23
Semёn писал(а):

Chud писал(а):


А у тебя явно контакт где-то плохой.Искать это место.



А где искать то, рядом с тумблером чтоли? Или куда дальше надо лесть?


Надо по всей цепи пройти от печки до ЧЯ.

#11:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:40
Chud писал(а):


Надо по всей цепи пройти от печки до ЧЯ.



Спасибо, все понял будем делать.
Если будут вопросы напишу.

#12:  Автор: AF77Откуда: Тольяти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 13:05
у меня тоже траблы с печкой. Работает только на 3 скорости (правда работает хорошо, но только ШУМНО. И вся панель трясется. ) Никто не в курсе как ее заставить работать на меньших скоростях без хирургического вмешательства?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU