Вопрос про ЭПХХ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про ЭПХХ... Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 13:55
Какие глюки может вызывать ЭПХХ?
#2:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 14:10
неровный ХХ, вплодь до остановки. У меня при включении фар сума сходить ничинала пока проводок от датчика (второй провод к карбу) не отключиш чуть не глохла, вольтаж на ЭМК плавал. Заменил ЭПХХ вроде прошло, но вчера после ремонта стартера сново вылезло, даже не знаю как связать это, может провод гдето отошел. Confused
#3:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 14:12
А еще может вызвать следующее: глушишь двигатель, а он продолжает работать некоторое время.
#4:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 15:34
ВУТ писал(а):

неровный ХХ, вплодь до остановки. У меня при включении фар сума сходить ничинала пока проводок от датчика (второй провод к карбу) не отключиш чуть не глохла, вольтаж на ЭМК плавал. Заменил ЭПХХ вроде прошло, но вчера после ремонта стартера сново вылезло, даже не знаю как связать это, может провод гдето отошел. Confused



Такая же бойда - провод с карба скинут :cool:

#5:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 15:49
При несильном торможении двигателем наблюдается поддергивание (довольно-таки неприятное), при длительном торможении, затяжной спуск с горки - выстрелы в глушителе.
Вообще ЭПХХ вещь оч. полезная когда работает правильно. Я как-то временно выводил лампочечку в салон для контроля работы ЭПХХ в движении ( цепляется на эл. клапан и на землю.) А вообще думаю стационарно вынести светодиодик, зелененький, чтоб загорался, когда клапан выключен, но там проблемка нужно делать инверсию сигнала.

#6:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 17:19
Цитата:

Такая же бойда - провод с карба скинут

ну чо будем капать если накапаеш пиши. Я тоже если чо отпишусь. Удачных поисков!!! Drinks or Beer

#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 18:50
ВУТ писал(а):

Цитата:

Такая же бойда - провод с карба скинут

ну чо будем капать если накапаеш пиши. Я тоже если чо отпишусь. Удачных поисков!!! Drinks or Beer



ОК Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU