komatozу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: komatozу Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:23
Олег, если ты так будешь усердствовать в удалении тем в помойку, то скоро форум вымрет. Люди вольны общаться здесь на те темы, котороые им нравятся и с тем количеством собеседников, с которым они считают нужным. Общние здесь происходит на свободные темы. Понятно, что когда мат и опускание друг друга и темы неприличные - удалять такое надо. Но ты не имеешь права отправлять в помойку топик, в котором два человека разговаривают...
Умерь свое рвение, это переходит все границы уже. Форум и без того стал странным, а твои странности отталкивают от присутствия в нем и настораживают.
Прислушайся к тому, что я тебе говорю. Мыша пожил, Мыша знает.
В былые времена у тебя без обсуждений права админа забрали за такую неадекватность.

#2:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:35
Полностью поддерживаю Мышу.
Коматоз, голосуя за тебя мы ждали иного поведения...

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:41
HI!

Отвечаю исключительно из уважения (так как уже отвечал на этот вопрос)

1. Форум место общественное, а для ЛИЧНОЙ переписки существует электронная почта, личное общение, чат, наконец обычная почта.

2. Тему этих товарищей прочел и заметил одну особенность - не хотят они ни с кем кроме как между собой разговаривать.

3. Тема интересна только двум людям (их ЛИЧНАЯ переписка периодичеки ходит в "топах" Курилки это мне как Модератору курилки не нравится - можете ругаться или плеваться мне всё равно).
почему я так решил? прочтите внимательно всю их тему и посмотрите как они вежливо турнули оттуда других форумчан.

4. Исходя из первых трех пунктов я отправил эту тему туда где им НИКТО не помешает, да и к томуже их ЛИЧНАЯ переписка не будет мозолить глаза, а желающие с ними пообщаться всегда найдут эту темку.

Касательно Других Форумов - Такие темы просто сносятся без объяснений, ибо Личная переписка должна идти мылом.

З.Ы. Может я и не прав но это Мое решение как Модератора Курилки.
Ещё раз повторю за место Модератора не держусь, если Админитсрация решит что я перегибаю палку она всегда найдет Способ указать на недостатки (применительно к этой личной переписке двух товарищей например может вернуть обратно в Курилку).

#4:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:49
короче, тему верни на родину.
Пока администрация решает, что ты неверно истолковываешь должность модератора форум растеряет последние остатки людей, имеющих желанием поболтать просто так.
ты глубоко не прав.
Что ли у тебя личная обида, что с тобой не заговорили?
Так вроде никто особо-то не расстроился из-за того, что они между собой разговаривали. или что, у нас пребывание на лоле считается рабочим днем и посторонние личные разговоры запрещены?


У тебя огнетушитель дома есть?
Ремнем каждый раз пристегиваешься, когда ехать куда-нить собираешься?

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 21:56
Мыша писал(а):

короче, тему верни на родину.



:) даже если бы и мог не вернул бы.

Мыша писал(а):

Пока администрация решает, что ты неверно истолковываешь должность модератора форум растеряет последние остатки людей, имеющих желанием поболтать просто так.



Сильно сомневаюсь..

Мыша писал(а):


ты глубоко не прав.
Что ли у тебя личная обида, что с тобой не заговорили?
Так вроде никто особо-то не расстроился из-за того, что они между собой разговаривали. или что, у нас пребывание на лоле считается рабочим днем и посторонние личные разговоры запрещены?



А чтоже так начали расстраиваться когда их в соседнюю ветку перекинул?
Мыша писал(а):


У тебя огнетушитель дома есть?
Ремнем каждый раз пристегиваешься, когда ехать куда-нить собираешься?


1. нет
2. да

Идем по стопам 6600 Wink Smile

#6:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 22:08
Они-то как раз и не особо расстроились. Вроде я не от их лица пишу, а от совего. Я просто посмотрела тут, как ты себя ведешь и складывается ощущение, что у тебя увлечение какое-то - постоянно появляться в неожиданных местах и выкрикивать "БУ". оно понятно, что тебя достали темы где тока мат и непристойности, но если ты не будешь ТЕРПИМ к людям и не поймешь, что интересы и устремления у народа разные, то скоро ты сам себя пугать начнешь. Мне, например, такие выходки настроения не прибавляют. Мне на работе шефа-истерика достаточно, что еще и здесь гоняли. Доступно изложила?

По поводу огнетушителя: вообще-то это нарушение противопожарных правил. Намек прозрачен?

Твое поведение напоминает поведение уборщицы в вип-салоне. Люди его раскручивают-раскручивают, не знают как посетителей ублажить. А тут выходит такая важная тетенька со шваброй и орут: ходють тут всякие, топчуть и топчуть...

топик можешь удалить, я что хотела - все сказала.

#7:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 22:15
Да дело не только в этой теме, которая будучи вверху страницы кстати ни чем ни мешала, дело и в других, на мой взгляд рановато спихнутых в помойку.
Я согласен касаемо тем в которых идёт откровенная грызня и кидание де...ом, но в помойке оказываются темы которые явно не заслуживают подобного...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU