Хромовые вставки под ручки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хромовые вставки под ручки Автор: Daniel 1986Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 23:43
В Питере таких много видел, в Самаре вообще до х** наверно.
Расскажите, плиз, образуется ли от них ржавчина и как они крепятся?
Спасибо! :cool:

#2: цацки Автор: СЕРГЕЙ-21099Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 00:26
Ржи нет, крепятся 2-х сторонним скотчем, отлично защищают лакокрасочное покрытие от дамских коготков и всяких "гаек" на пальцах, через годик сам увидишь скока на них царапин будет! Есле будешь брать и с тонкими накладками на ручки то перед приклеиванием последних проверь и подогни ежли надо концы - бывают недостаточно согнуты (не по форме ручки) и потом будешь цепляться за них тряпкой или щеткой при мытие авто (конечно ежли сам моешь хоть иногда). А в целом прикольная и я считаю полезная вещь, ежли на них скотч 3м то держаться будут долго, мои висят уже 3 -й год. Удачи.
#3:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 09:36
там ничего не ржавеет, но цаарапется, но я считаю, лучше я эти накладки поменяю, нежели сама дверь расцаарапна будет.
Правда - дело вкуса! на белую машинку, я бы наверное не поставил всётаки... вид не тот.
а вот на тёмную... + решетку радиаторную хромовую... (хз, нравиться сочитания чёрного и хрома)

#4:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 10:04
Storen писал(а):

там ничего не ржавеет, но цаарапется, но я считаю, лучше я эти накладки поменяю, нежели сама дверь расцаарапна будет.
Правда - дело вкуса! на белую машинку, я бы наверное не поставил всётаки... вид не тот.
а вот на тёмную... + решетку радиаторную хромовую... (хз, нравиться сочитания чёрного и хрома)


слушай, а какой там порядок цен на них?

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 10:16
Storen писал(а):

там ничего не ржавеет, но цаарапется, но я считаю, лучше я эти накладки поменяю, нежели сама дверь расцаарапна будет.
Правда - дело вкуса! на белую машинку, я бы наверное не поставил всётаки... вид не тот.
а вот на тёмную... + решетку радиаторную хромовую... (хз, нравиться сочитания чёрного и хрома)

А я на свою белую долго думал брать или нет,всё таки вид не тот.Но потом купил такие же тока чёрного цвета.И смотрятся чётко и польза для ЛКП :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU