Помогите!!! Проблемы с тормозами?. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите!!! Проблемы с тормозами?. Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 08:10
Всем привет! У меня сушествует проблема которая меня бесит уже целую неделю. Суть проблемы в том, что когда я начинаю тормозить начинает бить руль, и чем сильнее я торможу тем это действие усиливается. Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. Подскажите как решить эту заразу. Спасибо.
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 08:27
1. Балансировка колёс (на всякий случай);
Не поможет:
2. Растачивать или менять тормозные диски

#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 08:42
Рена писал(а):

1. Балансировка колёс (на всякий случай);
Не поможет:
2. Растачивать или менять тормозные диски


Скорее второе. Когда будешь покупать, желательно проверить диски на биение.

#4:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 08:48
Балансировку колес делал, не помогло, также ставил другие колеса, но все осталось как и было. Тоже склоняюс к замене тормозных дисков, но что мне все их менять что ли?
#5:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 09:08
Semёn писал(а):

Балансировку колес делал, не помогло, также ставил другие колеса, но все осталось как и было. Тоже склоняюс к замене тормозных дисков, но что мне все их менять что ли?


КОНЕЧНО. Надеюсь у тебя их не четыре штуки.

#6:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 09:19
КОНЕЧНО. Надеюсь у тебя их не четыре штуки.[/quote]


Спасибо Самара!!! Я выпускник СГЭА!!!

#7:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 09:25
Semёn писал(а):


Спасибо Самара!!! Я выпускник СГЭА!!!


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:

#8:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 09:31
Akor писал(а):


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:




Извени что то не могу вспомнить эту абвиатуру. Как расшифровывается?

#9:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 10:02
Semёn писал(а):

Akor писал(а):


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:


Извени что то не могу вспомнить эту абвиатуру. Как расшифровывается?


Куйбышевский авиационный институт. Сейчас это Самарский аэрокосмический университет СГАУ.

#10:  Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 10:20
Akor писал(а):


Куйбышевский авиационный институт. Сейчас это Самарский аэрокосмический университет СГАУ.




Все понял. Удачи тебе на Самарских дорогах, и еще раз спасибо за помощь в решение моей проблемы!!!

#11:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 11:16
Semёn писал(а):


Все понял. Удачи тебе на Самарских дорогах, и еще раз спасибо за помощь в решение моей проблемы!!!


Всегда пожалуйста. Обращайся, если что. Тебе так же УДАЧИ, ни ДТП, ни жезла, ни гвоздя.

#12: Re: Помогите!!! Проблемы с тормозами?. Автор: SEVA01Откуда: Москва Бирюлево :) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 00:19
Semёn писал(а):

Всем привет! У меня сушествует проблема которая меня бесит уже целую неделю. Суть проблемы в том, что когда я начинаю тормозить начинает бить руль, и чем сильнее я торможу тем это действие усиливается. Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. Подскажите как решить эту заразу. Спасибо.


Была такая штука. Если не поможет замена тормозных дисков, то попробуйте заменить ЗАДНИЕ тормозные колодки. Мне помогло! Там был маленький скол, вот он и способствовал образованию биения.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU