Спасибо молодым людям на пятнадцатой! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Спасибо молодым людям на пятнадцатой! Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 11:58
Огромное спасибо двум молодым людям на пятнашке, не бросившим вчера бедную девушку на десятке в беде в тунеле на ТТК.
Не перевелись еще у нас джентельмены! Очень приятно!
Отсюда возник вопрос! Останавливаетесь ли вы, уважаемые участники форума, что бы помочь поапавшим в беду водителям?
Прошу прощения если этот вопрос уже поднимался! Я тут недавно!

#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:01
Было дело несколько раз, бывало что и мне помогали.
#3: Re: Спасибо молодым людям на пятнадцатой! Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:04
Alexxxa писал(а):

Огромное спасибо двум молодым людям на пятнашке, не бросившим вчера бедную девушку на десятке в беде в тунеле на ТТК.
Не перевелись еще у нас джентельмены! Очень приятно!
Отсюда возник вопрос! Останавливаетесь ли вы, уважаемые участники форума, что бы помочь поапавшим в беду водителям?
Прошу прощения если этот вопрос уже поднимался! Я тут недавно!



Останавливаюсь, только если уверен, что это не какая-нибудь засада (а то предложат потом купить бутылку из-под кока-колы за 100 долларов) Laughing
ИМХО 80% девушек на дороге с якобы сломавшейся машиной - засада.

#4: Re: Спасибо молодым людям на пятнадцатой! Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:07
shi21103 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Огромное спасибо двум молодым людям на пятнашке, не бросившим вчера бедную девушку на десятке в беде в тунеле на ТТК.
Не перевелись еще у нас джентельмены! Очень приятно!
Отсюда возник вопрос! Останавливаетесь ли вы, уважаемые участники форума, что бы помочь поапавшим в беду водителям?
Прошу прощения если этот вопрос уже поднимался! Я тут недавно!



Останавливаюсь, только если уверен, что это не какая-нибудь засада (а то предложат потом купить бутылку из-под кока-колы за 100 долларов) Laughing
ИМХО 80% девушек на дороге с якобы сломавшейся машиной - засада.



Surprised Это как- засада? Кидалово? Можно поподробней, плз!

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:12
Да уж, расскажите пожалуйста! Спрашиваю НЕ для того что бы взять на заметку! Просто интересно!
#6:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:20
Тут по ситуации смотреть надо....Где-то с пол года назат столкнулся с новым видом попращаек-"Автолюбителей"....
К Вам подходит молодой человек с ключами или канистрой и просит :"Типа братан помоги совсем просох дай денег на литр бензина или слей у себя ну и так далее.И ,что в итоги из-за армии таких козлов можно пропустить человека действительно нуждаешегося в помощи... :ooo:

#7:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:20
Ствол к башке приставят - купишь и консервную банку за 1000$. Very Happy

А по теме: было один раз, на трассе, ночью, степь да степь кругом - не остановился, страшно. Да и до города километров 6 было - можно эвакуатор вызвать. Тачила стояла крутая - кукурузник прадо.

#8:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:46
Я тоже хочу поблагодарить молодого человека, остановившегося в прошлую субботу на Щелковском шоссе! Шел сильный снег, я нашла неисправность, но не знала, как ее исправить! Он соеденил мне напрямую провода вентилятора и тосол залил! СПАСИБО!
Остальные тупо смотрели из своих теплых машинок на меня.

#9:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:47
А я уж точно и не помню сколько раз помогал автолюбителям, причём безвозмездно к их удивлению Smile
то парнишке одолжил запаску, что б до шиномонтажа доехать, там он открутил и вернул её, то до заправки парня с подругой дотащил...
как-то раз подвёз до заправки и обратно мужичка с канистрой...
Кстати я приверженец теории, как ты так и к тебе (что-то вроде 3-его закона НЬютона). Один раз я встал посреди пробки, МЗ сдох, сразу привязал тросс и у проезжающих мимо просил что б хоть из середины к обочине оттащили, в ответ в основном негативные эммоции типа: "сломался уродец, нашёл место, итак времени нету" Sad
Но минут через 5 без всяких разговоров пару пареньков не только выдернули из пробки, но ещё и по пути подкинули, денег я конечно предложил, но они не взяли!!! надеюсь не обиделись на "козла московского" их тачила не с московским номером была...

#10:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:47
Я тоже хочу поблагодарить молодого человека, остановившегося в прошлую субботу на Щелковском шоссе! Шел сильный снег, я нашла неисправность, но не знала, как ее исправить! Он соеденил мне напрямую провода вентилятора и тосол залил! СПАСИБО!
Остальные тупо смотрели из своих теплых машинок на меня.

#11:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:50
кстати зимой милое дело помочь кому-нибудь из сугроба выехать Smile
да и самого бывает толкают Smile

#12:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 13:44
Вот и я хочу сказать, что помогли совершенно бескорыстно и САМИ предложили помощь! И не словами "Чего раскарячилась дура", которые явно читались на лицах, проезжающих мимо господ, а со словами "Вы же здесь (в тунеле) задохнетесь, давайте хоть на улицу вытащим!" А я очень растерялась, так как не ожидала такой подлости от совершенно новой машины![/list][/url]
#13:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 13:55
Месяц назад, стоял на заправке. За мной встает красная десятка, со спортивным обвесом (не плохо смотрится). Выходит девушка в красном костюме аля пилот формульных болидов (подумал девушка только, что с гоночной трассы какой-нибудь) и говорит .... вы не знаете ка тут ближний свет включается.... Помог бедной девушке, не бросил в трудную минуту... Very Happy
#14:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 13:56
...
#15:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 14:14
Можт она познакомиться хотела!!!!!!!!!
#16:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 14:41
Alexxxa писал(а):

Можт она познакомиться хотела!!!!!!!!!


Я тоже хотел, очень все эффектно смотрелось, красивая машина, симпатичная девушка. Может меня смутил ребенок в её машине? И мой подчиненный в моей. Very Happy

#17:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 14:48
bono писал(а):

Месяц назад, стоял на заправке. За мной встает красная десятка, со спортивным обвесом (не плохо смотрится). Выходит девушка в красном костюме аля пилот формульных болидов (подумал девушка только, что с гоночной трассы какой-нибудь) и говорит .... вы не знаете ка тут ближний свет включается.... Помог бедной девушке, не бросил в трудную минуту... Very Happy



угу, подобным образом на заправке вечером... Из драненькой мазды две герлы выходят и чуть не плачут: "Посмотрите, что у нас с ближним светом. Ничего не видно.."... Ну, я посмотрел...............................: "Тряпочкой фары протрите" - сказал им... Smile Кроме шуток, фары были насмерть грязью заляпаны... Девчонки были в шоке...

#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 15:00
Однозначного ответа нет. Бывает останавливаюсь, бывает нет... поступаю как подсказывает мне мой внутренний голос.
#19:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 15:28
Ни разу не останавливался. Sad Не останавливали просто. Только друзей выручал несколько раз после тел.звонков.
#20:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 15:38
осенью писал тут)) в ливень вытаскивал дефку из 99 на руках, она в луже поуши заглохла...там целая история была))
#21:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 15:54
У меня друг из Питера так ехал -смотрит мафынка сломалась и девушка стоит. Чуть не плачет!
Он ей -Давай помогу!
Та в панику -закрылась в машине и дядю по сотику вызывает.
Друг ей- что орешь? Я ж помочь хочу.
Дядя приехал (он рядом работал) - хотел морду бить.
Кончилось дело тем, что уже 2 года женаты...

#22:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:03
Москва. Был случай в сентябре т.г., взяли в аренду авто (брали много раз, а в тот коварный не повезло).

Далеко не уехали от фирмы 30 минут езды, стоим на мкаде вызвали их сервис ждем-с, стоим на обочине с открытым капотом, не голосуем, никому не мешаем, в автобусный карман спрятались, пробка по мкаду медленно плывет, через каждые 5 мин. кто-то подруливает и пытается выяснись и помочь, мы говорим не надо ждем сервиса (из всех желающих помочь почти 80% были хачики).

Все именно чиниться предлагали т.к. машина с эмблемой "аренда" вряд ли кого могла интересовать, и личности наши тоже ,нас было двое.

Ни разу не приходилось так загорать. Но кол-во предложений шокировало.

#23:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 18:27
utabelk писал(а):

Москва. Был случай в сентябре т.г., взяли в аренду авто (брали много раз, а в тот коварный не повезло).

Далеко не уехали от фирмы 30 минут езды, стоим на мкаде вызвали их сервис ждем-с, стоим на обочине с открытым капотом, не голосуем, никому не мешаем, в автобусный карман спрятались, пробка по мкаду медленно плывет, через каждые 5 мин. кто-то подруливает и пытается выяснись и помочь, мы говорим не надо ждем сервиса (из всех желающих помочь почти 80% были хачики).

Все именно чиниться предлагали т.к. машина с эмблемой "аренда" вряд ли кого могла интересовать, и личности наши тоже ,нас было двое.

Ни разу не приходилось так загорать. Но кол-во предложений шокировало.



Было дело... В пробке в Москве сдох у меня МЗ... Два горшка пухтят, а два - нет... Бензин в катализатор течет... Двух цилиндров хватает чтоб ехать и даже разгоняться до 80-ти... А вот с хх - просто беда... В пробке без движения катализатор раскаляется и от этого начинает гореть антикор под брюхом... Пепелатц весь в дыму... Девушки пешеходные шарахаются... Да и смрад... Как от кремирования высохшей дохлой кошки... Остановился..., жду когда толпа схлынет... Гляжу, - по обочине идет мужичок с сумочкой.. Я-говорит механик, не желаете починиться? Я не дорого возьму...

Я офигел... Вот-ведь предпринимательство-то до чего дошло...

ЗЫ Это было на Ленинградском проспекте...

#24:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 18:39
BOM-53 писал(а):

У меня друг из Питера так ехал -смотрит мафынка сломалась и девушка стоит. Чуть не плачет!
Он ей -Давай помогу!
Та в панику -закрылась в машине и дядю по сотику вызывает.
Друг ей- что орешь? Я ж помочь хочу.
Дядя приехал (он рядом работал) - хотел морду бить.
Кончилось дело тем, что уже 2 года женаты...


Эк тебя угораздило Smile

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 18:41
bono писал(а):

Месяц назад, стоял на заправке. За мной встает красная десятка, со спортивным обвесом (не плохо смотрится). Выходит девушка в красном костюме аля пилот формульных болидов (подумал девушка только, что с гоночной трассы какой-нибудь) и говорит .... вы не знаете ка тут ближний свет включается.... Помог бедной девушке, не бросил в трудную минуту... Very Happy


не угонщицей оказалась? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU