как починить бск? и что такое вежливый свет?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как починить бск? и что такое вежливый свет?! Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 01:07
Привет всем. у меня ваз 21103 99гв. прошлый хозяин както сделал в бск что не пищит пищалка при открытых дверей. я захотел её сделать. разобрал бск, но там всё нормально.. проводки к динамику идут.. что ещё может быть? сколько стоит бск новый? и что такое вежливый свет? и как его сделать? спасибо.
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 01:38
Вежливый свет - это когда ты залезаешь в машину, свет в салоне выключается не при закрытии двери, а еще горит секунд 20 -30 и только потом медленно (вежливо) гаснет.
Если к динамику все провода подходят, то может он просто сам перегорел.
Зачем заводить две одинаковые темы?

#3:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 09:36
У меня тоже не пищал. Разобрал всё на месте. Оказалось перегорел сам динамик. При внимательном изучении увидел что один из проводов идущих на катушку разорван или перегорел . Спаял теперь пищит, гад. Назойливо так. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU