Поменял аммо, появился стук... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поменял аммо, появился стук... Автор: RRMОткуда: г. Медногорск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 08:44
Фигня такая. Поставил назад новые аммо Plaza, до кучи поменял все резинки, и стала стучать сзади, прям где-то в районе колеса (это если с задней сидушки слушать). Ну, думаю, бракованный аммо, ставлю опять старый (чтоб до магазина доехать, сдать назад), а и на старом тоже стало стучать. Старый поставил с новыми резинками. Что может быть? Млин, весь кайф от покупки испорчен.
#2:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:48
У меня такая же фигня, не могу никак с этим разобраться! Может кто чего знает по этому поводу?
#3:  Автор: RRMОткуда: г. Медногорск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:30
Уф! Разобрался я все-таки на третий день. Короче, мне в магазине впарили резинки аммо (на шток которые) с маркировкой 2101, типа они универсальные и всем подходят. Не верьте! Должны стоять оригинальные 2110. У них форма другая, есть формованные буртики по внутреннему диаметру, которые после установки пролегают по отверстию в кузове и потом не дают штоку биться по кузову.
#4: + Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:42
а ещё есть такая штука!
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2773&activeFactory=80&currentPage=1
думаю себе поставить

#5:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:26
Да, надо ставить Асоми! Попробую в магазах поискать!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU