Подскажите с сажиганием у семерки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подскажите с сажиганием у семерки Автор: Роман GexОткуда: Из Рязани СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 17:25
У меня на семерке 2001 г.в. стоит контактная система зажигания, слышал, что ставят бесконтактную и что даже они раньше шли с завода такие. Что лучше в эксплуатации?
#2: Re: Подскажите с сажиганием у семерки Автор: Сергей из ПитераОткуда: Из Питера СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 17:30
Роман Gex писал(а):

У меня на семерке 2001 г.в. стоит контактная система зажигания, слышал, что ставят бесконтактную и что даже они раньше шли с завода такие. Что лучше в эксплуатации?



Бесконтактное зажигание лучше - поставил, настроил и забыл.

Как и что ставить - http://klassika2106.nm.ru/

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 17:51
Ставя бсз, нужно уметь, в случае поломки в дороге быстро перекинуть на контактное, или возить с собой коммутатор, хотя бы.
Знаю - многие не согласятся, но ИМХО хорошо настроенное и вовремя регулируемое ксз - то же самое.

#4:  Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 14:10
Женя 83 писал(а):

Ставя бсз, нужно уметь, в случае поломки в дороге быстро перекинуть на контактное, или возить с собой коммутатор, хотя бы. .


Уважаю Bravo

Женя 83 писал(а):


Знаю - многие не согласятся, но ИМХО хорошо настроенное и вовремя регулируемое ксз - то же самое.


Несогласен! Перешел на БСЗ, сразу заметны преймущества и гемора по регулировкам меньше!!! :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU