тормоза,что бы это значило? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тормоза,что бы это значило? Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 19:16
Суть дела такова: стоя под небольшим наклоном(на светофоре к примеру)и держа ногу на тормозе педалька иногда пловно так проваливается на сантиметр-два...
#2:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 19:33
имхо это нормально. все из-за вакуумника.
точно также при торможении, если нажать на педаль один раз, то она нажимается дальше, если сразу же нажать второй раз - то останавливается раньше.
мне кажется, что это нормально, т.к. в вакуумнике создается давление.

#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 00:04
Ничего нормального! Меняй манжеты в главном тормозном - они перепускают. Если бы на рабочих текли бы - уходила бы тормозуха. У друга на Волге была такая фигня, вылечилось заменой главного тормозного.
#4:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 01:52
и у меня также....тоже грешу на ГТЦ...и на вакумник
#5:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 07:37
У меня такая проблема решилась заменой ГТЦ
#6:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 11:51
Тогда вопрос по ГТЦ - в гараже лежит новый,но лежит уже года четыре...
Стоит ли его ставить или всеже лучше на новый разориться?

#7:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 12:20
Миш@ня писал(а):

Тогда вопрос по ГТЦ - в гараже лежит новый,но лежит уже года четыре...
Стоит ли его ставить или всеже лучше на новый разориться?


Какой гараж, какое хранение?
Дело в том что самое плохое что может случиться с ГТЦ - коррозия зеркала. ИМХО надо бы его разобрать и посмотреть на состояние циллиндра. Если есть помутнения, или хуже того, раковины, его однозначно ставить нельзя. Теоретически, если до "консервации" его хотя-бы слегка промазали в профилактических целях, он должен был сохраниться в целости, а так - фиг его знает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU