Подскажите, кто знает??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите, кто знает??? Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 11:53
Слышал, что на 16 кл. движках если одна свеча выходит из строя, то это не определяет, движок не троит, так ли это?
А то у меня разгон какой то тухлый стал и поджирает бензин, думаю может свеча сдохла, в выходные буду смотреть, а сейчас хотелось бы услышать мнение знающих по этому поводу.
Спасибо.

#2:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 17:40
Ни кто не знает ?
#3:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 17:44
сам подумай, как машина на 3-х цылиндрах троить не будет Confused Surprised
у тебя CE горит, может умер ДК.

#4:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 18:03
Афтар жжот! Smile на 3-х челиндрах не твоит Smile

Тебя запутали! Дело в том что на 11 и 12 двигателе применяеться система с холостой искрой! Т.е. искра спазу в друх цилиндрах! Если не вставить один из свечных проводов то не будет работать сразу 2 свечи! Есил не прав-поправте Smile

Другое дело 1,6 16V где уже есть 4 катушки-кадлая на свою свечу! А в модуле зажигания-на 1,5-собсвенно говоря две катушки стоят! 8-)

#5: Re: Подскажите, кто знает??? Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 10:14
gnom211 писал(а):

Слышал, что на 16 кл. движках если одна свеча выходит из строя, то это не определяет, движок не троит, так ли это?
А то у меня разгон какой то тухлый стал и поджирает бензин, думаю может свеча сдохла, в выходные буду смотреть, а сейчас хотелось бы услышать мнение знающих по этому поводу.
Спасибо.


Купи МК с диагностикой. Он сразу, если что, пишет: "пропуски зажигания в таком-то циллиндре".

#6: Re: Подскажите, кто знает??? Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 19:50
Deon писал(а):

gnom211 писал(а):

Слышал, что на 16 кл. движках если одна свеча выходит из строя, то это не определяет, движок не троит, так ли это?
А то у меня разгон какой то тухлый стал и поджирает бензин, думаю может свеча сдохла, в выходные буду смотреть, а сейчас хотелось бы услышать мнение знающих по этому поводу.
Спасибо.


Купи МК с диагностикой. Он сразу, если что, пишет: "пропуски зажигания в таком-то циллиндре".




МК- это что такое?

#7:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 20:50
Маршрутный компьютер
#8:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:07
Deon писал(а):

Маршрутный компьютер



Точно Embarassed
У меня стоит, только заводской, а на этот что жаба душит раскашелится.
Вот не знаю, необходим он на столько ли?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU