Акустика в передние двери Калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Акустика в передние двери Калины Автор: danko/12 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 14:08
HI!
Не скажите, подходит ли акустика 16 см (компонентная) в передние двери Калины. Хватает ли установочной глубины, для установки таких динамиков?

#2: Re: Акустика в передние двери Калины Автор: Serg71Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:21
danko/12 писал(а):

HI!
Не скажите, подходит ли акустика 16 см (компонентная) в передние двери Калины. Хватает ли установочной глубины, для установки таких динамиков?


Hi All!
1. Акустика на 16см подходит, хотя, может и не любой модели, но та, которую я в свою машину ставил - подошла.
2. Глубины то хватает, но вот центр выреза, который есть во внутренней стенке двери, слегка не совпадает с центром места под динамик на обивке. так что, если соберетесь ставить акустику на 16см, придется выбирать: либо пилить железяку - либо ставить динамики на 13см.
Я выбрал - пилить железку. И не жалею. Very Happy

#3:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:32
У меня Prology не влезли. Поставил проставочные кольца из комплекта, и тоже не жалею (Serg_1971 :cool: )
#4:  Автор: марямОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 22:50
Кто ставил компонентную акустику посоветуйте куда лучше поставить tweeter ?
#5:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 13:53
А чё, это реальные проблемы, что на 16 см - колонки железо подпиливать надо или это просто одна кривая сборка двери попалась?
И еще вопрос, где то в форуме писали про задние колонки, то же вроде с размерами нелады, найти только не могу где писалось. Кто ставил, скажите какие размеры без проблем ставятся.

#6:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 17:36
Юзверь писал(а):

А чё, это реальные проблемы, что на 16 см - колонки железо подпиливать надо или это просто одна кривая сборка двери попалась?



Проблема реальная

#7:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 18:22
Igor 611 писал(а):

Юзверь писал(а):

А чё, это реальные проблемы, что на 16 см - колонки железо подпиливать надо или это просто одна кривая сборка двери попалась?



Проблема реальная



А насчет задних колонок?

#8:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 13:40
Чё, никто овальных колонок не ставил што-ли?
#9:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 13:58
Уточнил у дилера. В двери колонки 13", назад 16" (только круглые). Внешняя антенна, как писал в другой теме, марки ATM (антенну лучше там и обсуждать).
#10:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 18:57
Спасибо, вопрос считаю закрытым Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU