Нововведения на ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Нововведения на ВАЗ 2110 Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 12:57
Вопрос к тем кто в теме что планируется нового в 10-ке?
В основном мучает вопрос по панели, манагеры в тольяти по телефону сказали, что будет какая-то новая панель с декабря 2005.
И еще кок долго будут выпускать 10-ку, ходят слухи, что прекратят в 2006.
Чему верить?
Хотелось бы услышать достоверные,профессиональные комментарии.

#2: Re: Нововведения на ВАЗ 2110 Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 14:41
ALEX110 писал(а):

Вопрос к тем кто в теме что планируется нового в 10-ке?
В основном мучает вопрос по панели, манагеры в тольяти по телефону сказали, что будет какая-то новая панель с декабря 2005.
И еще кок долго будут выпускать 10-ку, ходят слухи, что прекратят в 2006.
Чему верить?
Хотелось бы услышать достоверные,профессиональные комментарии.



Новую панель ставить на все машины не будут, только на мелкосерийные. (как и движки 1.8 ). В принципе, ты сможешь купить ее с новой панелью уже сейчас, спрашивай у дилера под заказ, но - дороже.
А вообще АвтоВАЗ официально распространил заявление о постепенном сворачивании производства 10-го семейства. Во второй половине 2006-го снимут 10-ку, в 2007 - 12-шку и 11-ю. Вместо нее будут делать Приору. Она будет позиционироаться как авто выше классом, чем Калина, а значит, и дороже "ягодки".

Последний раз редактировалось: Антон НеГородецкий (01 Декабря 2005 17:22), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 12:05
Манагеры в салонах о таких панелях не слышали Sad, а где можно узнать по подробнее? Приехать в салон и дать им номер телефона в Тольятти Very Happy.
#4:  Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 17:26
ALEX110 писал(а):

Манагеры в салонах о таких панелях не слышали Sad, а где можно узнать по подробнее? Приехать в салон и дать им номер телефона в Тольятти Very Happy.



Знаешь, коли у вас такие бестолковые менеджеры ВАЗа, то проще тебе япономарку праворукую на эти деньги купить. Тем паче что Тюмень - это ж на 2000 ближе к Владивостоку, чем Оренбург и на 2700 ближе - чем Тольятти :)

А если серьезно, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. У нас под заказ 12-шки с новой панелью привозили, сам видел. Но что-то очень дорого: она кроме всего прочего с кондеем шла, ГУРом, спортивными стойками и улучшенными тормозными дисками Брембо, и еще движка - 1.8. Стоило все это добро за 300 тыщ, так что зачем тебе такая дорогая "Десятка"?

#5:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 07:50
Праворульную не хочу, много езжу по трассам, становится не по себе когда они пол машины на встречку вытаскивают что-бы оценить ситуацию.
ЗЫ О праворульных мое ИМХО, давайте не будем разводить флейм.
ЗЗЫ Вчера заехал к официалам 10-нет,когда будут не знают, 12-норма подорожала на 2 тыс.р. СПЕЦИАЛИСТЫ ВАЗА, где вы?

#6:  Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 11:50
ALEX110 писал(а):

Праворульную не хочу, много езжу по трассам, становится не по себе когда они пол машины на встречку вытаскивают что-бы оценить ситуацию.
ЗЫ О праворульных мое ИМХО, давайте не будем разводить флейм.
ЗЗЫ Вчера заехал к официалам 10-нет,когда будут не знают, 12-норма подорожала на 2 тыс.р. СПЕЦИАЛИСТЫ ВАЗА, где вы?



А ты езжай в Тольятти сам! Деньги на кредитку, билет на поезд - и алга! На месте все выберешь - пощупаешь. Но лучше покупать после 1 января - чтобы 2006 модельным годом было.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU