как отполировать титановые диски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как отполировать титановые диски Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 19:20
как отполировать титано-магниевые диски ? пробовал на болгарку мелкий наждак, войлок с пастой - получается какая то черноватая поверхность, блеска нет. Красить не хочу, хочу полирнуть и покрыть лаком. Спасибо!
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 23:51
Может дело в том, что у болгарки слишком большие обороты? Есть болгарки с регулятором скорости вращения, а так видимо паста просто горит.
ЗЫ На маленькой болгарке (125мм) скорость вращения 11000об/мин, сильно много для полировки, как мне кажется.

#3:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 10:49
пробовал вручную полировать - та же фигня
#4:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:01
Насколько я знаю основной альтернативой шлифмашинке считается дрель - специальная насадочка и вперед. Для грубой шлифовки площадка, а на нее тупо клеятся кружки шкурки - они так и продаются с клеевой стороной, а для более тонкой - и войлочные и махеровые и еще фиг знает какие насадки.
Только из личного опыта - войлоком полировать получается хреново. Материал действительно какой-то несуразный для этого: недодавил - эффекта ноль, чуть придавил - сжег поверхность ... В общем поищи что-нибудь на строительном рынке, наверняка наткнешся на нужное.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU