Я высок (200 см) и широкоплеч.Какую НАШУ машину купить?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:05
Тоха Купчинский писал(а):

[quote="802
Человек помимо 2 метров еще и в ширину говорит неслабо развит, а при росте 195 вес 94 - это ты наверно недоедаешь, поэтому десяточное сиденье по ширине и устраивает. У меня рост 186, вес 90-92, сразу оговорюсь что вес не за счет жирного пуза и задницы, а от регулярных занятий спортом - типа качаюсь :cool: В общем в десятке длинны мне хватает, но впритык, а вот с шириной - облом - левое плечо упирается в дверь, правое в пассажира если таковой имеется, форма спинки заставляет сутулится нещадно... В общем десятка - машина для тощих, в восьмерке я чувствовал себя комфортней.


При росте 195см 94 кг для человека (я не имею в виду профессионального качка)- нормальный вес, спроси у своего тренера.
Я вот в музее восковых фигур был, рядом со Шварцем стоял, так нихрена он не такой здоровый, каким на экране кажется, хотя х.з., может на воске сэкономили Smile Smile В то, что десятка меньше восьмеры - не поверю никогда!!![/quote] когда руку себе накачешь до 57 См обьёма тогда буиш рассказывать про маленьких шварцнейгеров Very Happy

#27:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:28
Тоха Купчинский писал(а):

[quote="802
В то, что десятка меньше восьмеры - не поверю никогда!!!



Я и не говорил что десятка меньше, она больше, но посадка за рулем в ней менее удобная. Несколько раз я приезжал на своей восьмерке к одному родственнику на дачу и тут же пересаживался в его десятку-сарай (2111) чтобы слетать на строительный рынок за всякой колхозной хренотой (родственник на даче любит расслабиться алкоголем - поэтому я садился за руль), т е мог объективно сравнить где удобней лично мне.

#28:  Автор: pmax1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:38
ИМХО тут подойдет либо Нива (по моему её есчо не вспоминали) либо действительно Волга. Сам долго гонял на Волгаре, при полностью выдвинутом сиденье (рост 190) чувствовал себя архи комфортно :cool:
#29:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:49
alex83i писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

[quote="802
Человек помимо 2 метров еще и в ширину говорит неслабо развит, а при росте 195 вес 94 - это ты наверно недоедаешь, поэтому десяточное сиденье по ширине и устраивает. У меня рост 186, вес 90-92, сразу оговорюсь что вес не за счет жирного пуза и задницы, а от регулярных занятий спортом - типа качаюсь :cool: В общем в десятке длинны мне хватает, но впритык, а вот с шириной - облом - левое плечо упирается в дверь, правое в пассажира если таковой имеется, форма спинки заставляет сутулится нещадно... В общем десятка - машина для тощих, в восьмерке я чувствовал себя комфортней.


При росте 195см 94 кг для человека (я не имею в виду профессионального качка)- нормальный вес, спроси у своего тренера.
Я вот в музее восковых фигур был, рядом со Шварцем стоял, так нихрена он не такой здоровый, каким на экране кажется, хотя х.з., может на воске сэкономили Smile Smile В то, что десятка меньше восьмеры - не поверю никогда!!!

когда руку себе накачешь до 57 См обьёма тогда буиш рассказывать про маленьких шварцнейгеров Very Happy[/quote]
Я не руки его имел в виду, я имел Шварца полностью, в целом. Руки у него действительно огромные в районе бицепцев, не зря перед тем, как рубашку одеть, он рукава ножницами кромсает 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU