До работы за 25 минут! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: До работы за 25 минут! Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 10:29
Кто как сегодня доехал до работы? И почему так мало машин на улицах? У кого какое мнение?
#2:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 10:41
По Волгоградке я не езжу, а вот Дмитровка на удивление сегодня с утра тоже ехала. Видимо снег о себе знать даёт, народ на своих двоих добираться решил...
#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:04
У вас движение вообще, извините, ж#@а ПОЛНАЯ. Пробки - писец. МКАД - многополосное движение, а один хрен тащишся как пешком. Ну, думаешь, авария впереди. Подъезжаешь - никакой аварии. Почему тогда пробка?

Незная города только на метро ехать. Да и водилы московские, я обратил внимание, нет нет да на карту глянут. Но, манера вождения поаккуратней нашей. И уступят, когда перестраиваешься, и не дудят, если на светофоре замешкаешься. У нас на этот счет - членушки. Не уступят. А на светофоре... чуть желтый загорелся уже фа-фа. Плять, думаешь, дудка у него новая что ли? Хвалится наверное.

#4:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:05
Макс 21083 писал(а):

По Волгоградке я не езжу, а вот Дмитровка на удивление сегодня с утра тоже ехала. Видимо снег о себе знать даёт, народ на своих двоих добираться решил...



Соглашаюсь с предыдущим оратором Smile Smile

Именно так, чем хуже погода, тем больше народу катается на метро. Сам я езжу с Южного порта на Войковскую 8) . Так что сегодня 40 минут, когда обычно час - час и 15 мин... 8)

#5:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:26
У меня сегодня как обычно в итоге вышло. Внутри МКАД движение попросторнее, зато в области полная тоска (тошнотов слишком много, а обогнать их при таких погодных условиях и состоянии дороги очень сложная задача).
#6:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:53
А я наоборот,вместо положеных 35-40 минут ехал полтора часа :ooo:
Сказалась маленькая авария на выезде из Бирюлево и начался бардак,плюс к тому времени что я потерял в пробке,уплотнился поток на Варшавке,а дальше по набережной вроде поспокойней! 8)

#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:55
Да, скорее всего снег. А вот вчера вечером наоборот, такая ж..па была на вавилова и при выезде на ленинский. Как будто все подснежники свои машины из гаражей подоставали... А сегодня просто сказка.
#8:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:10
я тоже ехал сегодня дольше обычного: ул. Академика Янгеля - Варшавка- ТТК - Дмитровское шоссе - Тимирязевская.
Варшавка двигалась более или менее, а вот ТТК было забито Sad

#9:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:39
Kuz'mich писал(а):

Да, скорее всего снег. А вот вчера вечером наоборот, такая ж..па была на вавилова и при выезде на ленинский. Как будто все подснежники свои машины из гаражей подоставали... А сегодня просто сказка.


А гдей то Вавилова на Ленинский выходит??? Surprised Но жоп@ там вчера была около Черемушкинского рынка, конкретнейшая! Спасся улицей Кедрова Smile Жена выехала на 40мин раньше меня и ехала через рынок, а я "огородами". Так вот приехали одновременно Smile

#10:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:50
С Щелковской в центр ехал сегодня долше обычного, хотя не существенно (худо-бедно, но ползли).
#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 15:26
u313 писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Да, скорее всего снег. А вот вчера вечером наоборот, такая ж..па была на вавилова и при выезде на ленинский. Как будто все подснежники свои машины из гаражей подоставали... А сегодня просто сказка.


А гдей то Вавилова на Ленинский выходит??? Surprised Но жоп@ там вчера была около Черемушкинского рынка, конкретнейшая! Спасся улицей Кедрова Smile Жена выехала на 40мин раньше меня и ехала через рынок, а я "огородами". Так вот приехали одновременно Smile



Вавилова та нигде на ленинский не выходит, перпендикулярные улочки выходят. Я на ак. Пилюгина застрял при выезде на ленинский, обычно при самом плохом раскладе 10 минут на световоре стоишь, а вчера целых полчаса проторчал.
За улицу Кедрова сенкс, пойду по карте посмотрю что да как.

#12:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 16:53
Kuz'mich писал(а):

u313 писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Да, скорее всего снег. А вот вчера вечером наоборот, такая ж..па была на вавилова и при выезде на ленинский. Как будто все подснежники свои машины из гаражей подоставали... А сегодня просто сказка.


А гдей то Вавилова на Ленинский выходит??? Surprised Но жоп@ там вчера была около Черемушкинского рынка, конкретнейшая! Спасся улицей Кедрова Smile Жена выехала на 40мин раньше меня и ехала через рынок, а я "огородами". Так вот приехали одновременно Smile



Вавилова та нигде на ленинский не выходит, перпендикулярные улочки выходят. Я на ак. Пилюгина застрял при выезде на ленинский, обычно при самом плохом раскладе 10 минут на световоре стоишь, а вчера целых полчаса проторчал.
За улицу Кедрова сенкс, пойду по карте посмотрю что да как.


Прошу прощения за ошибку: имел в виду не ул. Кедрова, как написал а ул. Ивана Бабушкина

#13:  Автор: Yuri LeonОткуда: М.О. Черноголовка СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 16:59
а мне до работы где-то 8 км, поэтому доехал как обычно, за 5 минут 8-)...дорожные условия при таком километраже особого влияния не оказывают!! Smile
#14:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 20:20
Простите, у нас просто в Питере все ок.
Что там в Москве творится? Зима пришла?

#15:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 23:00
RS_2108 писал(а):

Простите, у нас просто в Питере все ок.
Что там в Москве творится? Зима пришла?



А у вас она по моим сведениям уже давно? Smile

Нет, у нас зима обычно в конце февраля, а до этого затяяяяяяяжная осень :-D :-D

#16:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 01:49
ТКК в райне от энтузиасто до волгоградки и от южнопортовой до варшавки(б.Тульская) суппер.......7 мин в пути против 25-30 ....чудеса с утра в 8 05-10 там стояло все от самой нижегородской до волгоградки...а сейчас все летят в это время 100-110 км.ч....удивляюсь вот уже неделю этому финомену




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU