ВАЗ 21013 Клинит заднее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ВАЗ 21013 Клинит заднее Автор: grumzik СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 13:47
У меня ВАЗ 21013 83 г.в. Начиная с лета начало иногда подклинивать заднее правое колесо, при торможении машина дергалась. С конца октября при попадании левого колеса в ямку оно стало клинить намертво. Поменяли в автосервисе колодки, тормозную жидкость, выкинули колдун, проверили ручник, прокачали нормально тормоза. Все отрегулировали. Тормозить стала плавно, но по-прежнему на ямках сильно клинило. Поменял главный тормозной, проверил крепления моста. Не помогло. Не знаю уже, что делать . Может кто-нить знает по этому поводу?
#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 13:55
Цилиндры мняли на заду?
#3:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:01
Могу только предполагать:
1. Проверь люфты
2. Овальность барабана...

#4: Re: ВАЗ 21013 Клинит заднее Автор: Серега 21074Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 14:11
grumzik писал(а):

У меня ВАЗ 21013 83 г.в. Начиная с лета начало иногда подклинивать заднее правое колесо, при торможении машина дергалась. С конца октября при попадании левого колеса в ямку оно стало клинить намертво. Поменяли в автосервисе колодки, тормозную жидкость, выкинули колдун, проверили ручник, прокачали нормально тормоза. Все отрегулировали. Тормозить стала плавно, но по-прежнему на ямках сильно клинило. Поменял главный тормозной, проверил крепления моста. Не помогло. Не знаю уже, что делать . Может кто-нить знает по этому поводу?



Была такаяже фигня выличилось заменой рабочих тормозных цилиндров, меняй сразу оба, если один глючит значит скоро и второй тоже накроется!!!! 8-)

#5: Re: ВАЗ 21013 Клинит заднее Автор: grumzik СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 05:35
Серега 21074 писал(а):

Была такаяже фигня выличилось заменой рабочих тормозных цилиндров, меняй сразу оба, если один глючит значит скоро и второй тоже накроется!!!! 8-)



Цилиндры менял - не помогло

#6: Re: ВАЗ 21013 Клинит заднее Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 10:25
grumzik писал(а):

У меня ВАЗ 21013 83 г.в. Начиная с лета начало иногда подклинивать заднее правое колесо, при торможении машина дергалась. Не знаю уже, что делать . Может кто-нить знает по этому поводу?



Барабан растачивался? Проверь его диаметр. Должно быть не более 251,5 мм.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU