Где в 2114 (2115) дефлекторы обдува ног [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в 2114 (2115) дефлекторы обдува ног Автор: bnzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 18:56
Пытался найти в своей 2114 (панель не снимал - пока машина на гарантии, лезть туда пока не хочу) дефлекторы обдува ног, но так и не нашёл. По схеме отопителя получается, что где-то в районе рычага КПП должны быть - но там глухой кожух тоннеля.

Так где они?

#2:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 19:09
под этим кожухом, уходят из под него под сиденья. у меня так.
#3:  Автор: bnzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 19:16
Levski писал(а):

под этим кожухом, уходят из под него под сиденья. у меня так.



Спасибо, посмотрю. Хотя щупал - не нашёл с первой попытки (была мысль, что они там).
А куда дуть должны? Только из под сидения вперёд, или ещё и ноги задних пассажирова обогревать?

#4:  Автор: Andrew_SОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 19:20
У меня, вроде, воздуховоды идут к ногам задних пассажиров
#5:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 20:57
В ноги (точнее сказать в ногу) водителя дует как раз от туда, где находится при движении правая нога (с правой стороны от ноги в консоли есть сопло). Переднему пассажиру дует симметрично на левую ногу. Сопла для задних пассажиров проходят между передними сиденьями, разделяются на два и выходят под задним краем передних сидений. Обычно выход этих сопел закрыт задними резиновыми ковриками. Sad
#6:  Автор: bnzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 01:10
А схемка вменяемая где-нибудь есть? На тех, что видел - просто "расчленёнка", а где выходят эти сопла для ног - так и не понял. По тем схемам примерно под сиденье должно выходить...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU