Покупка ВАЗ 2113 в кредит. Помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Покупка ВАЗ 2113 в кредит. Помогите! Автор: InDivIDОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 00:50
Собираюсь брать на этой-следующей неделе ВАЗ в кредит (3-4 года).

Прошу помочь с выбором салона.

Список предпочтений по салонам в порядке убывания:
-Лада-Фаворит (на варшавке)
-инком-авто (бирюлево)
-ростокино
-гермес
-элекс-полюс

интересуют следующие параметры салона:

-время получения ответа по заявке на кредит
-как много "навязывают" доп. оборудования в связи с кредитом (знаю, что в Фаворите 13-шка "встанет" примерно в 250000 вместе с антикором, сигналкой и по-моему страховка на год влючена; в инком требуют установки 2-х противоугонных систем, но зато "люксовая" версия подешевле)
-качество сервиса
-бонусы (к примеру, доп. оборудование в рассрочку)

И ещё, стоит ли вообще брать люксовый вариант? в принципе, полезная опция по сути только одна - подогрев пятой точки.
--
к сожалению, из-за нехватки времени прочитал не все отзывы по салонам.

пс. почти пересел уже на Getz (после аварии на ВАЗ 21083), но из-за проблем с кредитом придется поездить годика 2-3 на ВАЗе.

#2:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 11:22
Брала два месяца назад десятку в Ладе Фаворит.
Кредит на 3 года.
Подавали заявки в три банка.
Один банк дал положительный ответ через час. Другие банки звонили на следующий день на работу. Ответы тоже были положительные.
Выбрала ниаболее оптимальный вариант!
Условия банка: обязательная установка сигнализации, противоугонные системы на КПП и капот! И естественно автоКАСКО.
Магнитолу выбирала сама. Единственное, что навязали это подогрев сидений, хотя сейчас нисколько не жалею. Да, еще, все дополнительные опции, страховка вошли в кредит!
Что бы тут ни писали про Ладу Фаворит, обслуживанием осталась довольна, все быстро, четко, без простоев! Салон, который восток!

#3:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 17:46
Ростокино. Приятно, оперативно, никакого навязывания допов. Цены на а/м соответствуют ценам на сайте.
#4:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 11:16
2 Месяца назад в Лада фаворит 21150. В кредит ПРОБИЗНЕСБАНКА. Оформление легко и не принужденно. Ставки высоковаты - ну да уж машину хотелось очень. Неудобно географически ездить платить. Удобно платить вообще - сколько заплатишь столько и спишут (могу описать подробно).
До тех пор, пока я работал с менеджером - все супер и красиво. КАК ТОЛЬКО работа менеджера прекратилась (деньги переведены на счета ЛФ), наступил АД. Машина при приемке - даже говорить не хочется. Бла бла бла. Хорошо - опять же менеджер выручил - без него бы была беда (могу указать конкретно кто). Правда, зарегистрировали и оформили быстро - тут молодцы. Ну как быстро - в среду делали заявку, в субботу оформляли машину, во вторник следующей недели забирали. Судя по некоторым постам - это очень быстро. Very Happy

Был давеча на ТО. ИПГ на мои жалобы по поводу погремушек в КПП (сцеплении). Ответил - "Загоняй на ТО - все посмотрим - все сделаем." Забирал в спешке ? увы, дикий дефицит времени (не смотрел и не обсуждал ни с кем). Возможно я сделал не правильно и не настоял, но во первых времени нету, во вторых ругаться не умею и не хочу - противно и мерзко, а в третьих не имея правовой и автомобильной подготовки в достаточном уровне считаю - что правоту доказать будет не реально. Смысл ведь не помочь клиенту ? а пободаться с ним и всеми возможными способами дать отказ (субъективно).

Погремушки не исчезли. Буду ездить пока не встану Very Happy На слух клапана отрегулированы не верно - но может я просто не то слышу... Smile
На ТО больше к ним не поеду. За теже деньги я бы починил себе машину - ну может чуть за большие. И радовался жизни. Нам, лохам много не надо Very Happy
2 приятеля брали там же и вместе - негативу море. Много знакомых покупали авто в РОСТОКИНО ЛАДА. Говорят все красиво и хорошо. Сам не был в салоне РОСТОКИНО - ничего сказать не могу. Короче ЛФ не советую. Но это так - субъективно... :D

Возможно я Вам помог? Very Happy Very Happy Very Happy

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 11:55
Вот про ТО пока не знаю! Только собираюсь! Даже боюсь представить что меня ждет! Подозреваю, что все позитивные впечатления исчезнут! Ладно, посмотрим!
#6:  Автор: InDivIDОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 23:42
в итоге купил машину в Ладе-Фаворит ЮГ, в принципе остался доволен.

плюсы:
-комфортный и уютный салон, грамотные менеджеры (в основном)
-машина, кредит и страховка в одном месте, оформление за 2-3 часа
-не хамят

минусы:
-в основном машины стоят на улице в снегу, при осмотре их гонят на мойку, а потом под землю (в салон).
-естественно раскрутили на допы. в общем лада-Фаворит.....
голые машины вообще не продают. т.к. машину взял в кредит, особо не парюсь. всем хотят зарабатывать
-выдача машин плохо организована
-предпродажная подготовка выполнена плохо, пришлось указывать на недочёты и требовать их устранения. в итоге исправили, конечно.

итог 6/10. для тех, кто хочет с комфортом приобрести авто.

тем кто хочет купить "пустую" машину за наличку, следует покупать машину в другом салоне.

пс. был приятно удивлен качеством исполнения 2113, есть конечно недочёты, но они без проблем устраняются своими силами (например, замена и регулировка форсунок омывателей на 2-х дырочные).

#7:  Автор: zubastik СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 10:54
кредит надо брать в банке...потом бабки нести в салон и брать тачку!
#8:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:10
Совершенно верно зубастый собрат Very Happy
Деньги надо брать просто в кредит, а не намашину. Тогда не будет необходимости страховать каско, а % по кредиту бедт меньше, если повезёт можно найти 3-4% годовых за кредит.

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 22:42
zubastik писал(а):

кредит надо брать в банке...потом бабки нести в салон и брать тачку!


И привести с собой двух поручителей на ваш кредит. Только где их взять?

#10:  Автор: alioprtyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:34
Rock'n'Rolf писал(а):

Совершенно верно зубастый собрат Very Happy
Деньги надо брать просто в кредит, а не намашину. Тогда не будет необходимости страховать каско, а % по кредиту бедт меньше, если повезёт можно найти 3-4% годовых за кредит.



Ага. А вот когда машину угонят, будет ООООЧЕНЬ весело без КАСКО.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU