Печка ... неуправляема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка ... неуправляема Автор: movakОткуда: Москва - Тула СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 01:24
Так Тазовцы срочно в номер . У меня печка перестала регулировать подачу воздуха . Рычажок колбасишь вверх вниз , а ей сюравно : она как дула на лобовое так и продолжает . Кстати было дело , я резко дернул рычажок и там что-то толи лопнуло, толи соскочило , после чего он стал мягко и легко ездить вверх вниз . Если знаете что накрылось то подскажите как лепить . Или лучше сдаваться в сервис ? ВАЗ 21103 2000 г.в. Помогите не поленитеь плиз , а то ногам то холодно на педали жать . Sad
#2:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 03:03
http://zufa66.narod.ru/photoalbum03.html
#3:  Автор: movakОткуда: Москва - Тула СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 21:56
Спасибо огромное . Но перед тем как туда залезть, надо же открутить сопла . Я все шурупы выворачиваю , а они сюравно не вылазят ... с силой не хочется т.к. не хочу что-нибудь отламать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU