Автомобиль для Вас/Вашей семьи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Автомобиль для Вас/Вашей семьи Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:19
Тема, наверное, БАЯН, и все же хотелось бы еще раз прочесть о предпочтениях форумчан. Прошу только обозначать реальные варианты, а не авто типа Ламборгини-Галлардо, Феррари-Энцо и Бугатти-Вейрон...

Мне самому ОЧЕНЬ нравится Форд-Фокус С-Мах...

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:27
Я бы взял для себя и своей семьи новый Nissan Primera. Если бы конечно у меня было 20 килобаксов на покупку авто Smile
#3: Re: Автомобиль для Вас/Вашей семьи Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:28
Emperor писал(а):

Тема, наверное, БАЯН, и все же хотелось бы еще раз прочесть о предпочтениях форумчан. Прошу только обозначать реальные варианты, а не авто типа Ламборгини-Галлардо, Феррари-Энцо и Бугатти-Вейрон...

Мне самому ОЧЕНЬ нравится Форд-Фокус С-Мах...



Безопасный, комфортный, быстрый, вместительный, всепогодный, красивый, экономичный...короче Лексус РИкс гибрид...

#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:37
BMW в кузовах:
3 серия: Е-46, Е-90
5 серия: Е-34, Е-39, Е-60
7 серия: Е-32, Е-38, Е-65

...все остальное для меня компромис!

#5:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:45
Не сильно большой снаружи, вместительный внутри, с кондеем, АКПП и 4 ВД, желательно с большим клиренсом. И ещё... Пожалуй дайте 2, а то надоело с женой авто делить.

В итоге на сегодняшний день Хонда ликвидируется и приобретаются 2 Зузуки Эскудо(ПР аналог Витары). Года старые, состояние нормальное, ремонтопригодность отличная.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:47
ЯВР писал(а):

ремонтопригодность отличная.


Акстись!!! ПР сузука ремонтопригодна?! Surprised

#7:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:49
Безопасный, вместительный, комфортный, надежный.

Короче я бы взял Авенсис, Аккорд, Примьеру.

Для души взял бы Цивик купе....

#8:  Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 13:58
Corolla Verso - современный, безопасный, комфортный, вместительный, высокий автомобиль. Для семьи - самое то. Если более-менее пореальнее финансово - Шаран первого поколения мей би...
#9: Re: Автомобиль для Вас/Вашей семьи Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:08
Для города BMW 530. для отдыха и развлекухи УАЗ затюненный до состояния трактора.
Через годик-другой надеюсь осуществить такой расклад

#10:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:09
Для семьи - Митсу Грандис, а для себя - Субару Легаси или Аудюха Оллроуд Very Happy Люблю полный привод :cool:
#11:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:21
Современный, комфортный, безопасный, ооочень вместительный, короче, блин, Икарус. :-D

А я взял бы если честно Crysler Caravan, заебатая штука, ну очень мне нравится.

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:28
Да похрену, деньги будут определюсь за день. Полноприводный минивен типа Chevy VAN (не знаю бывает ли полный привод правда). Этакий блядовоз тюнёный. Smile

З.Ы. Ну что помечтали? А теперь полетели г@$но клевать, а то без горячего останетесь. Smile

#13:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:37
а я бы за цены на авто, какие вы тут говорите, взял бы 4-6 штук новых десяток или пару десяток и пару нив :-Р
#14:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:48
Хочу Мазду 6.
#15:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:52
Цитата:

а я бы за цены на авто, какие вы тут говорите, взял бы 4-6 штук новых десяток или пару десяток и пару нив


Одного цвета или разного :-D
На самом деле, количество денег в личном обороте меняет некоторые взгляды...

#16:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 14:54
Не хотел затевать дискуссию, но для тех кто в танке.

Шнурок! Повторяю для тебя. Эскудо ПР = Витара ЛР. Дошло???? З/ч как грязи, ломаются редко, устройство простое. Ещё вопросы есть?

Кроме того рама, задний мост, подключаемый 4ВД с блокировкой. Такую машину специально и то убить сложно.

#17:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:09
Alexsa91 писал(а):

а я бы за цены на авто, какие вы тут говорите, взял бы 4-6 штук новых десяток или пару десяток и пару нив :-Р


И что бы ты один делал с таким количеством автомобилей?

#18:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:13
Несколько неожиданно то, что уже 5 человек, включая меня самого высказались в пользу микровэнов/вэнов:
Kemi - Volkswagen Sharan
Дед Мороз - Mitsubishi Grandis
VVVVVV - Chrysler Caravan
Acquirer - Chevy Van
я сам - Ford Focus C-Max

интересно, кто-нибудь еще дополнит этот список?

#19:  Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:17
+1 Еслиб были деньги только минивен или микроминевен (но не желательно).
Мне ещё нравиться KIA Карнавал
а модель подберём ))))


МИНИВЕНЫ СУПЕР ВЕШЬ ДЛЯ семьи и дачи :cool: :cool:

#20:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:18
ШнурОк писал(а):

BMW в кузовах:
3 серия: Е-46, Е-90
5 серия: Е-34, Е-39, Е-60
7 серия: Е-32, Е-38, Е-65

...все остальное для меня компромис!



Солидарен, тока для себя любимого еще бы купешку BMW 850 взял бы.

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:19
В реальной перспективе я хочу купить Мазду 3, в более отдаленной Мазду 6. А Chevy Van - это нереально, т.е мечта. Я вижу иногда на Садовом их с крутым обвесом, и тонированные в ноль. Наверное спецслужбы их используют, типа бывшей девятки. Думается внутри там неплохо. Можно все семейство с комфортом возить на любые расстояния. Но думаю, на наших дорогах, это пока лишняя возможность нарваться на ствол.
#22:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:25
Дизайн Грандиса очень нравится, уж на что не люблю универсалы...
Хонда Элемент еще интересная (по конструкции-утилитарности) машинка.
А так, новой мечты пока нет, все устраивает.

#23:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 15:50
Emperor писал(а):

Несколько неожиданно то, что уже 5 человек, включая меня самого высказались в пользу микровэнов/вэнов:
Kemi - Volkswagen Sharan
Дед Мороз - Mitsubishi Grandis
VVVVVV - Chrysler Caravan
Acquirer - Chevy Van
я сам - Ford Focus C-Max

интересно, кто-нибудь еще дополнит этот список?



Ну потому что сам же понимаешь, это удобно, большой, вместительный. Мне так вот просто как то по кайфу, когда потолок высокий.
Эти Chrysler ы (они на самом деле Grand Voyager называются, я для простоты написал Караван) , еще и с полным приводом делаются. Напичканы как надо.

#24:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 16:10
Прежде чем спрашивать об авто - я бы спросил.. А какое у Вас жилье. Какая площадь?
Какие условия комфорта (кондей, гидромассажка, бытовая/аудио/видео техника, расположение жилья... в смысле экологии в городе.. мебель в конце концов. На матрасах каких фирм/конструкций спите - отдыхаете..)
Далее - об условиях летнего /зимнего отдыха семьи

А уж потом - об автомобиле. Сразу будет понятно - насколько желания с возможностями отличаются.. Может человеку не об автомобиле нужно мечтать пока.. о просто о нормальных (современные мерки) условиях жизни


А еще - какое образование Вы можете дать своим детям. Способны ли Вы содержать своих родителей пенсионеров?

А уж потом об автмобилях..
Думаю если на вопросы о реальной жизни люди в форуме ответят - многие "детские" представления об автомобилях - быстро закончатся

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (02 Декабря 2005 16:20), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 16:14
ЯВР писал(а):

Не хотел затевать дискуссию, но для тех кто в танке.

Шнурок! Повторяю для тебя. Эскудо ПР = Витара ЛР. Дошло???? З/ч как грязи, ломаются редко, устройство простое. Ещё вопросы есть?

Кроме того рама, задний мост, подключаемый 4ВД с блокировкой. Такую машину специально и то убить сложно.


Это я и без тебя знаю! С запчастями у сузук не фонтан, а сервисом ваще лажа! (незнаю как у вас....)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU