Брызговики в моторный отсек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Брызговики в моторный отсек Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 19:26
Люди объясните пожалуйста.
На сайте http://www.lada-install.narod.ru./ (навороты для матрёны ивановны) ссылки на который не раз приводились в форуме, есть чертёж по брызговикам в моторный отсек.
Вопрос: куда они там ставятся?

#2:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 19:34
Зачем тебе чертежи?Спроси продавцов на рынке,у меня в продаже есть ЭТИ самые брызговики в моторный отсек,стоят 50 руб пара.
А ставятся они в окна на лонжероне,где проходят рулевые тяги.

#3:  Автор: хоббистОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 20:03
VOVA, ты не прав- эти брызговики,точнее один брызговик ставится около кожуха ремня ГРМ над генератором,правда не совсем понимаю его функциональное назначение.
#4:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 20:50
Установите защиту картера "Шериф". Она продается в комплекте с двумя брызговиками .
#5:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 11:59
2 брыз-ка по бокам , где рул-е бегают, а на кожух брызг-к самое зашибись, т.к. с ремня пепец как летит, ....а чет самому вырезать не советую - фигли 100 рублёв цена вопроса

#6:  Автор: gromovОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 13:23
Я брызговик за 15 минут по этим чертежам из пластика вырезал (правда отверстия подгонял по месту) - под капотом значительно чище стало, а затрат и усилий никаких. Я доволен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU