топливный датчик,бесит просто... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: топливный датчик,бесит просто... Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 20:06
Вопрос такой,можно ли как-то сделать или может поставить с какойнидь иномары нормальный датчик,чтоб при каждом мало-мальском подъеме ,спуске,повороте стрелка не болталась как г@вно в проруби.
#2:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 20:15
вообще-то она и не должна болтаться
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 20:27
Так ему и надо, чтоб не болталась.
#4:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 21:06
S@M писал(а):

Так ему и надо, чтоб не болталась.


Я вобщето совета спросил,а не конкурс самого дурацкого ответа устроил.

#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 22:00
А стрелка то вроде особо и не болтается, вот лампочка да, мигает явно не поделу.
#6:  Автор: ShisnОткуда: Лианозово_Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 22:32
2 Миш@ня
Наверное где-то контакт болтается, или в самом датчике что-то не контачит. Надо достать его из бака и проверить, как мне кажется. 8)

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 23:28
Миш@ня писал(а):

S@M писал(а):

Так ему и надо, чтоб не болталась.


Я вобщето совета спросил,а не конкурс самого дурацкого ответа устроил.


Чего так разнервничался? На auto.ru обычно на подобные вопросы отвечают, что "на камазах так и должно быть". Ты бы хоть написал, что за приборка у тебя, какая панель? На европанели например ни лампочка не морает, ни стрелка не дергается (и сам датчик тут никаким боком, т.е. если глюк, то точно приборка).

#8:  Автор: String СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 00:49
На старой девяточной приборке болтается и это норма. Ставь приборку новую и датчик от десятки и болтаться ничего не будет. Ставить датчик от десятки не обязательно, только указатель уровня топлива врать будет. У меня 1/2 бака - пора заправляться осталось примерно 50-60 км. 1/4 - пора срочно заправляться. когда загорится лампочка, машина уже не заведётся. Поменять вполне реально, только оно тебе надо?
#9:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 22:44
S@M писал(а):

Миш@ня писал(а):

S@M писал(а):

Так ему и надо, чтоб не болталась.


Я вобщето совета спросил,а не конкурс самого дурацкого ответа устроил.


Чего так разнервничался? На auto.ru обычно на подобные вопросы отвечают, что "на камазах так и должно быть". Ты бы хоть написал, что за приборка у тебя, какая панель? На европанели например ни лампочка не морает, ни стрелка не дергается (и сам датчик тут никаким боком, т.е. если глюк, то точно приборка).


Cорри,кажись немного нагрубил вчерась...
По сути вопроса вот что: это не глюк никакой,знаю что на старых панелях датчик вечно скачет+лампочка моргает,кроме как замена панели что нет средства победить эту фигню?

#10:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 23:00
это беда всех наших машин с "поплавковым" датчиком.
ничего не поделаешь, ИМХО.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU