что то не то с первой передачей!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что то не то с первой передачей!? Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 22:16
вот блин номер номером! ездил все было ок только слегка дребезжала ручка кпп - сегодня днм заменл шарнир дребезг вроде бы исчез но... с новья первая включалась туговато потом разработалась а сегодня вдруг опять при движении накатом первую не воткнуть! когда стоишь первая включаеться легко. еще и в придачу при попытке включения появился вой как будто турбина грузовика - думаю синхронизатор накрываеться? - верно ли? И еще как посмотреть уровень масла в коробке - где щуп то знаю но на нем нельзя однозначно сказать сколько масла можно только увидеть есть ли оно вобще. Может ли быть проблемма так же в масле??
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 17:52
А заднюю накатом не пробовал повтыкать?!
#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 18:51
не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор
#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 18:57
fktrcfylh писал(а):

не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор


Только очень хорошее сцепление (диск+корзина) позволяют втыкать 1-ю накатом!
А что мешает втыкать с наката 2-ю?

#5:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 19:28
Кир-кук писал(а):

fktrcfylh писал(а):

не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор


Только очень хорошее сцепление (диск+корзина) позволяют втыкать 1-ю накатом!
А что мешает втыкать с наката 2-ю?



То, что если не втыкается - это неправильно. Стремно на машине с косяками кататься Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU