горит задняя правая красная лампа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: горит задняя правая красная лампа Автор: CAHEK2006 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 14:30
что сней делать черт её знает машину выключил а ей по барабану такое ощущение каг будто я половину педали тормоза зажал ?
и датчик в машине сработал нарисованная лампа крестом перечеркнута может кто знает что мне делать а то так и акумулятор посажу!

#2:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 14:38
как вариант
выдернуть из разъема блок фары штекер, вытащить блок с лампочками(он н а защелках)-лампоки вытажить просушить и продуть посадочные места, и то же самое с разъемом штекера

#3: Re: горит задняя правая красная лампа Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 19:16
CAHEK2006 писал(а):

что сней делать черт её знает машину выключил а ей по барабану такое ощущение каг будто я половину педали тормоза зажал ?
и датчик в машине сработал нарисованная лампа крестом перечеркнута может кто знает что мне делать а то так и акумулятор посажу!


скорее всего постоянно замкнут концевик стоп сигналов, а левая лампа перегорела, от этого и горит на БСК зачеркнутая лампа. Сдерни разъем с концевика (он вверху педали тормоза) и если погасла, значит я прав.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU