[Опрос] НОВЫЙ ГОД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Где будетете встречать Новый Год

  • Дома с семьей[ 49 ]67%
  • С друзьями[ 20 ]27%
  • Другое[ 4 ]5%
Всего голосов: 73

#1: [Опрос] НОВЫЙ ГОД Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:01
Люди!Новый год скоро!Вообщем отмечайтесь тут:где,как и с кем будете встречать новый год.Я,например,дома один
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:03
А я дома с семьей. :cool:
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:03
коматоз,может прилепишь тему?
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:10
Бесовщина и язычество 8-) Этим "Праздником" ргеволюцирнеры пытались заменить праздник Рождества Христова. вы наверное и "8 марта" с "23 февраля" и "7 ноября" празднуете? Точно такая же бесовщина.
до 7 января никаких "праздников" Laughing

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:12
HI!

Прилепил, опрос добавил Smile

#6:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:13
komatoz писал(а):

HI!

Прилепил, опрос добавил Smile

спасибо

#7: Re: [Опрос] НОВЫЙ ГОД Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 20:08
Михaлыч писал(а):

Люди!Новый год скоро!Вообщем отмечайтесь тут:где,как и с кем будете встречать новый год.Я,например,дома один


мне кажется что я тоже....или сперва один..а потом пойду с ким нить жрать....

#8:  Автор: DennySОткуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 20:54
А что вариантов ответа так мало-то? Вы хотя бы добавили "другое".

Капитально нажрусь, напьюсь и оторвусь на корпоративной пати(халява, сэр!) 16 декабря. В новогоднюю ночь же ограничусь купленным в "пятёрочке" салатом оливье и увалюсь дрыхнуть. Потому что заипало одно и то же каждый год.

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 21:04
Alaverd писал(а):

А что вариантов ответа так мало-то? Вы хотя бы добавили "другое".

да,вариантов маловато,нужно еще хотя бы парочку

#10:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 21:42
HI!

Какие варианты,предлагайте добавим....

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 21:53
Восьмеркин писал(а):


до 7 января никаких "праздников" Laughing


Это твои проблемы. Smile

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 21:57
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


до 7 января никаких "праздников" Laughing


Это твои проблемы. Smile


да у меня и проблем таких нет, я непьющий. просто очень грустно оттого что народ у нас знает только один метод проведения праздника - нажраться, чтоб потом об этом весело вспоминать, по-другому не умеем Confused

#13:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 22:12
Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


до 7 января никаких "праздников" Laughing


Это твои проблемы. Smile


да у меня и проблем таких нет, я непьющий. просто очень грустно оттого что народ у нас знает только один метод проведения праздника - нажраться, чтоб потом об этом весело вспоминать, по-другому не умеем Confused


А зачем искусственно себя лишать праздников и других маленьких радостей... Вот уж бесовщина-то.
Эх, коньячок маленькими глоточками, да под икорочку... да горячие блюда, да еще коньячок...
И елочка, и бой курантов, и шампанское.
Всем праздникам праздник.
И лишить себя этого ради каких-то замшелых принципов?
Да никогда...

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 22:38
GEN? писал(а):


А зачем искусственно себя лишать праздников и других маленьких радостей... Вот уж бесовщина-то.
Эх, коньячок маленькими глоточками, да под икорочку... да горячие блюда, да еще коньячок...
И елочка, и бой курантов, и шампанское.
Всем праздникам праздник.
И лишить себя этого ради каких-то замшелых принципов?
Да никогда...


Drinks or Beer В советские времена это был единственный неполитизированный праздник.

#15:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 23:33
Нажрусь. Один. Компания малопьющая.
#16:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 23:40
komatoz писал(а):

HI!

Какие варианты,предлагайте добавим....

ну например вариант другое,с пояснением в топике

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 00:06
Михaлыч писал(а):

Alaverd писал(а):

А что вариантов ответа так мало-то? Вы хотя бы добавили "другое".

да,вариантов маловато,нужно еще хотя бы парочку


некоторые уезжают куда подальше, благо выходных чуть не полмесяца, правда цены на путевки подскакивают сушественно в Новый год

#18:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 01:43
Дома буду,какой нибудь DVD веселый возьму вместо голубого огонька. Вот уж что каждый год одно и тоже. Smile

Главное в новогоднюю ночь и в ту которая за ней, на машине не ездить, а то уродов бухих очень много катается.

#19:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 03:42
А я с девушкой в Геленджик махну с 28ого по 5ое. Там около 10 градусов тепла, море, горы, романтика! 8-) 8-) 8-)
#20:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 07:16
HI!

ДОбавил третий вариант Smile.
думаю ещё не поздно :-D .

#21:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 11:13
Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


до 7 января никаких "праздников" Laughing


Это твои проблемы. Smile


да у меня и проблем таких нет, я непьющий. просто очень грустно оттого что народ у нас знает только один метод проведения праздника - нажраться, чтоб потом об этом весело вспоминать, по-другому не умеем Confused



А какой другой способ предлагаешь?

#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 11:39
Выпью бокал шампанского, потом покушаю какое-нибудь новое блюдо из журнала "Гастроном", которое приготовит мне моя жена. Потом скушаю осетринки, выпью коньячка, закушу икоркой. Выйдем вместе во двор запустим пару хреновин в небо, а когда все успокоится, положим мелкую спать, убедимся что по телеку смотреть нечего кроме Петросяна и Ко, и уснем сами. Вот и все.
А что возможны варианты? Проводили НГ в доме отдыха под Москвой, скука смертная, в гостях не намного веселее, в клубах, вроде не по возрасту, денег жалко не за что, и просто скучно. Уехать за границу не можем пока, да и стоит ли? Сомневаюсь что-то, что веселее будет...

#23:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:06
Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы и мне добавить пару слов.

Где буду отмечать пока ещё не знаю, но вариант один есть, как и в прошлом году. А в прошлом году мы все отмечали в БАРЕ(было человек 40). Сначала вместе с Путиным выпили чисто символически шампанского. Далее диско, выпивка и различные конкурсы.
На следующий день из БАРа пошли в спортзал(слава богу там было всё также подготовлено для отдыха). Короче, гудели 2 дня.
В очко не нажирался, но пил.

И, насчёт, некоторые тут пишут "ЗАЧЕМ НАЖИРАТЬСЯ". Так вот сам этим не занимаюсь, но вывод делаю следующий - КТО КАК ХОЧЕТ, ТОТ ТАК И ОТРЫВАЕТСЯ. Значит ему так нравится. Это его право выбора. Почему человек должен отдыхать так как кому-то нравится, а не ему. Вот вы так и отдыхайте, а другим не советуйте.
У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.

P.S.
Главное чтобы не было ДЕБОШЕЙ и тд.

#24:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:07
Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы и мне добавить пару слов.

Где буду отмечать пока ещё не знаю, но вариант один есть, как и в прошлом году. А в прошлом году мы все отмечали в БАРЕ(было человек 40). Сначала вместе с Путиным выпили чисто символически шампанского. Далее диско, выпивка и различные конкурсы.
На следующий день из БАРа пошли в спортзал(слава богу там было всё также подготовлено для отдыха). Короче, гудели 2 дня.
В очко не нажирался, но пил.

И, насчёт, некоторые тут пишут "ЗАЧЕМ НАЖИРАТЬСЯ". Так вот сам этим не занимаюсь, но вывод делаю следующий - КТО КАК ХОЧЕТ, ТОТ ТАК И ОТРЫВАЕТСЯ. Значит ему так нравится. Это его право выбора. Почему человек должен отдыхать так как кому-то нравится, а не ему. Вот вы так и отдыхайте, а другим не советуйте.
У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.

P.S.
Главное чтобы не было ДЕБОШЕЙ и тд.

#25:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:50
Sad Как всегда дома и один.
Бабы настолько опротивели, что слов нет. Друзья придут, ну
посидим, ну вообщем, как всегда, но это уже в Новом году.
В тропики, куда хочется - очень дорого, а к арабам и туркам я и даром не поеду.
Новый год это конечно хорошо, но лучше бы он был летом.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU