Что посоветуйте???????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Что посоветуйте???????? Автор: МАКСИМ 177Откуда: RUS, МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 23:25
Здраствуйте !!!!! Laughing

Хочу купить автомобиль и вот проблема мне нравится ВАЗ 2120 (надежда) и ГАЗ СОБОЛЬ 2217(баргузин)!!! КТО МНЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ??????????? Shocked



ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! ПЛИСССССССССС!!!!!!!!!! :cool:

#2:  Автор: Green OwlОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 00:29
НАДЕЖДА-это НИВА с другим кузовом, а насчет БАРГУЗИНА....
А ты вообще в том форуме?

#3:  Автор: МАКСИМ 177Откуда: RUS, МОСКВА СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 00:55
ДА я в том форуме что нАда!!!!!!!!!!! НАДЕЖДАводы раскажите мне про ВАЗ2120?
#4:  Автор: NachaloОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 02:08
Надежды больше не выпускаются Confused
Купить можно только не новую.

Надя - легковая машина с полным приводом, Баргузин -микроавтобус.
О Наде можно почитать здесь

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=4909&postdays=0&postorder=asc&start=15

или здесь http://www.club.2120.ru/fglav.html

Вообще хотя в ЗР пару раз пытались сравнить Надю и Баргузин, это совершенно разные авто.

#5:  Автор: BizzarioОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 22:01
У меня ВАЗ 2120 "Надежда" 2001 года и по сей день на ней катаюсь. Мне очень нравиться, вплане мест (7 мест) и это же не БАРГУЗИН, кторый очень большой впринципе. А 2120, как уже сказали, легковой авто, только с ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ, что кстати оправдывает себя. Сначало мы купили для семьи, откатали 1 год, Папик мой отдал мне её. У меня очень много друзей и я виду активный образ жизни, и пока меня машина устраивает по "вместительству". Шумка хорошая стоит, салон хорошо сделан. Но этА машина только на любителя, честно. Так вышло, что это первая моя машина. В будущем конечно куплю иномарку. Хочется ведь и на них поездить)) По запчастям проблем нету. Единственное - тесно под капотом, но к этому привыкаешь. Это добротный русский минивэн. Ни(е) больше, Ни(е) меньше. Если что то конкретное интересует, вот почта: bizzario@mail.ru или ICQ: 333-155-841.
#6:  Автор: КоньОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 20:29
Да Надежду с нового года не выпускают. Мне кажется единственный ее минус для бездорожья- пластиковые бампера. А Баргузин хорошая машина скоростная , если брать с 405 движком, мой 160км/ч легко бежал, когда новый был. Минус- неинформативный Гур, постоянно надо подруливать, дело привычки конечно. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU