Разборка тоннеля пола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разборка тоннеля пола Автор: VadimovihОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 10:00
Для замены выключателя стояночного тормоза решил снять крышку тоннеля. Отвернул как написано в мурзилке саморезы в середине. сзади и лючки в торпеде. Приподнимаю крышку за заднюю часть, но в районе рычага переключения передач что-то крышку держит Sad . Буду очень признателен, если поможете советом.
И еще вопрос: на какую клемму в черном ящике приходит провод от выключателя лампы стояночного тормоза.
Заранее благодарю.

#2:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 10:15
Во во. Точно так и я долго мучался читая мурзилку от За руБлем. Нужно сдернуть чехол рычага КПП и откроется тебе один винтик который все это держит и о котором не написано в мурзилке.
#3:  Автор: VadimovihОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 11:08
Цитата:

Нужно сдернуть чехол рычага КПП и откроется тебе один винтик который все это держит и о котором не написано в мурзилке.


Спасибо за совет! Но теперь другой вопрос: а как снять чехол рычага, в мурзилке написано, что он снимается с внутренней стороны крышки тоннеля.

#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 11:26
Ну да так оно и написано, но берешь его (чехол) руками и тянешь, вверх он и снимается и приходит тебе великое счастье в виде болтика.
#5:  Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 20:44
VTN писал(а):

Во во. Точно так и я долго мучался читая мурзилку от За руБлем. Нужно сдернуть чехол рычага КПП и откроется тебе один винтик который все это держит и о котором не написано в мурзилке.


Гы, и я парился в свое время.... По той же мурзилке Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU