Всякие внешние навороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Всякие внешние навороты Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 11:13
Мужики подскажите, где в Москве можно купить разные элементы декора, т.е. решетки радиаторные типа с сеточкой, накладки на ручки, накладки на зеркала, и еще где маленькое треугольное стеклышко на десятой модели видел вместо него пластиковую заглушку, вот такую хочу и все чтобы было уже в цвет крашеным (у меня чароит). Ближайшие города это Клин и Тверь, там есть кое-что но не моего цвета (западло). В среду планирую ехать в Москву. Напишите пожалуйста, где, кто, что берет и главное с адресами. Слышал про Южнопортовый рынок, возможно ли там все это приобрести?
#2:  Автор: COURAGE СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:07
даешь повсеместный внешний тюнинх тазов! :cool:

а вообще поддерживаю, сам тож свой пепелаш увешал донельзя, только вот с толком нуна подходить к ентому мероприятию, дабы обвес добавлял не только экстерьера экслюхзивнава
но и аэродинамику правил у бочек ентих..т.е. тазиков.
а вообще советую начать с крыльев (по модному спойлеров) назад и вперед (бампер) - охь как помогает не улететь на 180 с горки с поворотом..и фарсу добавляет оготь! :cool:

#3:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:16
COURAGE писал(а):

даешь повсеместный внешний тюнинх тазов! :cool:

а вообще поддерживаю, сам тож свой пепелаш увешал донельзя, только вот с толком нуна подходить к ентому мероприятию, дабы обвес добавлял не только экстерьера экслюхзивнава
но и аэродинамику правил у бочек ентих..т.е. тазиков.
а вообще советую начать с крыльев (по модному спойлеров) назад и вперед (бампер) - охь как помогает не улететь на 180 с горки с поворотом..и фарсу добавляет оготь! :cool:


Да мне не то чтобы обвес, а только решетку, накладки на ручки двери и на боковые зеркала в цвет авто. Обвес, как ты сказал - изменение аэродинамики, а мои фичи, только для небольшого декора, скрыть дебильно покрашеные дверные ручки и черные зеркала (покупать зеркала крашенные по моему накладнее чем просто накладки) и решето по агрессивней, не выдержала душа поэта...

Мужики по-активнее подкиньте адреса магазинов или рынков, сами мы не местные, в столице изредка бываем Very Happy

#4: Re: Всякие внешние навороты Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 21:30
sancho21000 писал(а):

Слышал про Южнопортовый рынок, возможно ли там все это приобрести?


Легко!

#5:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 09:39
Легко, сказать легко Wink Всем спасибо кто ответил и кто нет, все купил в интернет-магазине и за копейки, в каком нескажу а то пинать будут, мол пиар и все такое




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU