КАРБ 24Х26 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КАРБ 24Х26 Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 13:49
Привет Всем, Подскажите - хочу купить карб солекс 24х26
Старый все ровно на помойку....ему уже лет 5.....устал я его читсить и прочее....с ним постоянные заморочки....
Думал взять его и расточить .. но негде... Да и ктомуже он кривой, кто то до меня его отворачивал на "горячюю"
Есть ли смысл взять 24х26 вместо обычного 083го?
Где лучше купить что смотреть при покупке?


Пасибо

#2: Re: КАРБ 24Х26 Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:21
Dimonn_s писал(а):

Привет Всем, Подскажите - хочу купить карб солекс 24х26
Старый все ровно на помойку....ему уже лет 5.....устал я его читсить и прочее....с ним постоянные заморочки....
Думал взять его и расточить .. но негде... Да и ктомуже он кривой, кто то до меня его отворачивал на "горячюю"
Есть ли смысл взять 24х26 вместо обычного 083го?
Где лучше купить что смотреть при покупке?
Пасибо



Если тапку в пол - за динамику расплатишься расходом, я думаю стоит, если желаение таковое появилось.... я свой расточил недавно до 25/25 примерно (расточ вручную фрезой, так что о размерах судить трудно), получил неплохую динамику, но если не давить сильно и ездить как ездил раньше, расход в норме, ничего заоблачного, но уж очень нравится когда идешь на обгон, тапку в пол и передаче на 3-й колеса свистят (особенно на слякоти) =)
Эксперимент - всегда хорош, когда разумен, действуй!

#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:23
А ещё лучше МегаСолекс 25х27, там есть и 24х26
#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 17:44
Я себе поставил недавно этот солекс 24х26, вещь неплохая. Там помимо диффузоров изменены еще жиклеры. Машинка стала заметно резвее, особенно на форсированных режимах "тапка в пол". Расход при обычной езде практически не увеличился (8-10 л на 100), а если жарить хорошенько - то где-то 10-12 л получается. В том карбе, который я взял в магазине игла оказалась бракованная (не держала, карб переливал), сразу заменил на юникаровскую. И еще с этим карбом рекомендуется обороты хх установить 900-1000, т.к. смесь он готовит более обогащенную.
#5:  Автор: РЕАЛОткуда: Вездесущ... СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 18:43
Че-то мне тоже такой захотелось...они есть в свободной продаже? Понятно что зимой и стандартного за глаза хватает, но лето тоже не за горами...
Может, кто знает, где такой карб найти в Новосибе?

#6: Re: КАРБ 24Х26 Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 19:46
Цитата:

Если тапку в пол - за динамику расплатишься расходом, я думаю стоит, если желаение таковое появилось.... я свой расточил недавно до 25/25 примерно (расточ вручную фрезой, так что о размерах судить трудно), получил неплохую динамику, но если не давить сильно и ездить как ездил раньше, расход в норме, ничего заоблачного, но уж очень нравится когда идешь на обгон, тапку в пол и передаче на 3-й колеса свистят (особенно на слякоти) =)
Эксперимент - всегда хорош, когда разумен, действуй!



ВСЕ БУДУ ИСКАТЬ ГДЕ КУПИТЬ.......
ТАПКА В ПОЛ!!!![/quote]

#7:  Автор: yellОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 20:44
Большие диффузоры, следовательно прирост получишь только на высоких оборотах, т.е. как тут уже говорили "тапка в пол" , мое мнение под такой карб и распред класть нужно повеселее.
Иголку ставить нужно только заводскую, потому что с другими уровень поплывковой камеры не отрегулировать.. удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU