очистка мовили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: очистка мовили Автор: dmit_petro СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 15:48
Подскажите чем лучше очистить брызги мовили с кузова, чтобы не повредить эмаль или лучше подождать полгода потому как машине 1 месяц ?
#2:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:03
WD-40, уайт-спирит

Последний раз редактировалось: Denis_ (06 Декабря 2005 21:55), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:20
Лично я на новой смывал сольвентом. Очень даже неплохо. ЛКП не страдает.
#4: Re: очистка мовили Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 22:46
dmit_petro писал(а):

Подскажите чем лучше очистить брызги мовили с кузова, чтобы не повредить эмаль или лучше подождать полгода потому как машине 1 месяц ?


Мне отмывали керосином после антикора. Машине было дней так...
Потом он еще немного потек - сам керосином (раз уже делали - хуже не будет решил ) оттирал. Птичьи какашки им же. Через месяц помыл шампунем (не полировал). Правда шампунь с воском - думаю может и зря - вылез одит дефектик.

#5:  Автор: Vlad_KirovОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 22:54
dmit_petro

Смывай смело уайт-спиритом, потом създи на мойку и не парься. Ничего с ЛКП не будет от уайт-спирита. Только если САМАРА-2 не взумай ничем тереть серые молдинги - останутся черные пятна, потом будешь искать эту серую грунтовку.

#6:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 23:00
WD 40 Рулит!!! И ни каких проблем с ЛК покрытием!!! :cool: :cool:
А вообще-то лучше не трогай.....зима на носу.......по весне омоешь все...хуже от Мовиля не будет........... 8-)

#7:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 12:39
Лично я оттирал при помощи C2H5OH Very Happy
Ибо мастер-антикорщик так сразу посоветовал - лак не пострадал. И не вздумай использовать ацетон!

#8:  Автор: abakumОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 13:24
средство для удаления следов от насекомых рулит! стоит рублей 40 легким движение руки стерается все ! но потом водичкой смыть
#9:  Автор: ПредседательОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 16:01
Sergei_093 писал(а):

Лично я оттирал при помощи C2H5OH Very Happy
...



аж передернуло как-то.. брррр..... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU