Торможение с 90 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Торможение с 90 Автор: Арт764Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 18:33
Посоветуйте, в чем дело? При торможении на большой скорости (с 90 и более) пока скорость не упадет до 40 - 59 км. руль трясется не подетски. Если тормозишь с меньшей скорости - все нормально. В поиске поднимались аналогичные темы и винили в этом тормозные диски (которые повело). Но там руль било все время, пока тормозишь. А у меня бьет только при торможении на большой скорости. По идее, если диски гнутые, то руль трястись должен всегда, или я не прав?
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 18:50
Все равно - тормозные диски.
#3: Re: Торможение с 90 Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 18:55
Арт764 писал(а):

По идее, если диски гнутые, то руль трястись должен всегда, или я не прав?



А кто его знает, когда на нашей машине должен руль трястись. Начни с дисков, а там будет видно.

#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 20:34
А у тебя колодки часом не с завода? Если так, то меняй - проблема исчезнет.
#5:  Автор: Арт764Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 10:05
Пробег по спидометру 90 тысяч, я на ней 30 проехал, так что мало вероятно, сто колодки заводские. А если заводские, чем это плохо? Товарищ рекомендует поменять диски тормозные, только говорит, что новые они все поганые, поэтому нужно сразу протачивать - это че такое?
#6:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 14:21
Арт764 писал(а):

Пробег по спидометру 90 тысяч, я на ней 30 проехал, так что мало вероятно, сто колодки заводские. А если заводские, чем это плохо? Товарищ рекомендует поменять диски тормозные, только говорит, что новые они все поганые, поэтому нужно сразу протачивать - это че такое?


Товарищ не совсем прав, я например поменял диски на обычные ВАЗовские, биения пропали вообще. Никакой проточки не делал, тут, видимо, на какой комплект попадешь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU