Сколько стоит поменять покрылок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сколько стоит поменять покрылок? Автор: stelsbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 19:55
Сколько стоит поменять покрылок? А то высокопрофильные задние шины+поезда с полным багажником=протертый подкрылок. Образовалось порядочная дыра, не знаю как там смогут её заделать или новый ставить придется...Сколько это примерно будет стоить? А то я в ценах особо не разбираюсь...
#2: Re: Сколько стоит поменять покрылок? Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 23:45
stelsb писал(а):

Сколько стоит поменять покрылок? А то высокопрофильные задние шины+поезда с полным багажником=протертый подкрылок. Образовалось порядочная дыра, не знаю как там смогут её заделать или новый ставить придется...Сколько это примерно будет стоить? А то я в ценах особо не разбираюсь...


Если такая лажа, то советую и пружины поменять........
Вообще-то их меняют обычно комплектом, те 4 шт.....и стоит это в среднем 600 руб..........
Перед тем как поставить новый......путь хоть немного подсушат там и уберут грязь щеткой.....а то нафиг сгниет......Если дыра Огого, то наверняка там и влага и грязь.........

#3:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 22:11
в южном порту менял неделю назад там професионально ставят а перед этим еще а вымают оценят состояние арок снять 150 установка 300 и подкрылки питерские у них150 телефон если нужен по аске спроси я поищу.а само сабой за комплект все цены




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU