Бортовой компьютер БК-17 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бортовой компьютер БК-17 Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 11:50
Здравствуйте!

Друзья помогите! Хочу приобрести бортовой компьютер БК-17. Нравится цена и возможности компьютера.

А помощи прошу вот для чего: для подключения БК нужны датчик скорости и датчик расхода топлива. Какие модели ДСА и ДРТ подойдут для ВАЗ 21093 (карб), сколько стоят? А может кто-нибудь посодействует и пришлёт мне в Казахстан сам комп и датчики, а то российские фирмы не хотят слать посылки в Казахстан, якобы это невозможно.

Подскажите, если есть другие модели компов по схожей цене и с датчиками.

Заранее всем спасибо!

#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 12:12
Я тоже одно время хотел купить себе комп, но так че то и не купил...
Но выбор пал из всех на пилот К9. Насчет ДС - купи 10 с проводом и выходом под тросик спидометра. А насчет ДРТ - не знаю даже....по моему их уже не производят.

#3:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 12:24
Пилот К9 тоже, конечно хорошо, но он не показывает расход топлива
#4:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 15:24
Всё понятно - только я хочу поставить БК-17. Никто больше не ставил и не хотел его установить.
#5:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 17:53
ИгорьС. писал(а):

Пилот К9 тоже, конечно хорошо, но он не показывает расход топлива



Зато с него можно корректировать зажигание, есть многоискровой запуск и датчик температуры воздуха за бортом...и еще приятные мелочи....да и под панель он больше подходит чем 17....ИМХО




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU