Совместимость термоэлементов ТР4-85 н/о и с/о [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Совместимость термоэлементов ТР4-85 н/о и с/о Автор: ALehan СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 14:31
В авто 21102 2000 г.в. стал грется двигатель: стрелка близится к 115 град. Убедился, что патрубок к радиатору при такой температуре двигателя холодный, а тосол циркулирует нормально, решил, что причина виной термоэлемент термостата.
Пошел покупать термоэлемент, а меня продавец спрашивает: вам нового образца или старого или типа приноси свой и подберем.

Мож кто знает чем они отличаются и совместимы ли они?
В инете ничего толком не нарыл ....

#2: Re: Совместимость термоэлементов ТР4-85 н/о и с/о Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 14:42
ALehan писал(а):

В авто 21102 2000 г.в. стал грется двигатель: стрелка близится к 115 град. Убедился, что патрубок к радиатору при такой температуре двигателя холодный, а тосол циркулирует нормально, решил, что причина виной термоэлемент термостата.
Пошел покупать термоэлемент, а меня продавец спрашивает: вам нового образца или старого или типа приноси свой и подберем.

Мож кто знает чем они отличаются и совместимы ли они?
В инете ничего толком не нарыл ....



Ты знаешь, я чет тож с этим не сталкивался, ты осмори свой внимательно и купи такой ж. Иль заедь в нормальный магазин. 8-)

#3:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 08:40
Выяснишь отпишись Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU