РЕБЯТА МОТОРИСТЫ ПОМОГИТЕ БОЮСЯ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: РЕБЯТА МОТОРИСТЫ ПОМОГИТЕ БОЮСЯ!!! Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 21:45
Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.
#2: Re: РЕБЯТА МОТОРИСТЫ ПОМОГИТЕ БОЮСЯ!!! Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 21:51
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.


Значит, что это не очень важная ( серьёзная ) ошибка, типа перепад напруги или цепь РХХ - в общем ерунда, а еслиб было что - то серьёздное - то она бы постоянно горела!

А вообще купи БК с диагностикой - или съезди на диагностику и проверь!
Яб выбрал первое-т.к. задолбалось по 200 - 500 р отдавать!
Могу и я тебя протестить своим БК если ты в СВАО и у тебя активирован иммобилайзер!

#3: Re: РЕБЯТА МОТОРИСТЫ ПОМОГИТЕ БОЮСЯ!!! Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 21:52
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.


Не боися, это не к мотористам - это на диагностику (сначала).

#4:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 22:55
с удовольствием съездил бы в СВАО но живу в Челябинске буду ждать следующего загорания ламочки двигла, а потом рвану на гарантию.
#5:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 03:26
SID2302 писал(а):

с удовольствием съездил бы в СВАО но живу в Челябинске буду ждать следующего загорания ламочки двигла, а потом рвану на гарантию.



и ща можешь рвануть т.к. это ошибка в памяти!!!! Они на диагностике всё увидят!!!

#6:  Автор: WizardOzОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 08:59
А компьютер все-же нужен! :cool:
Очень полезен может оказаться...

#7: Re: РЕБЯТА МОТОРИСТЫ ПОМОГИТЕ БОЮСЯ!!! Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 11:01
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.




В принципе в некоторых мозгах остаются ошибки, а ваще если двигатель работает без перебоев и нормально едет, то не заморачивайся на эту тему т.к. такой глюк проскакивает практически у всех, конечно если это несколько раз в день происходит то конечно диагностика. 8-)

#8:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 20:57
это было только один раз и больше пока не появляется, я отключал клему аккумуля что память стереть об ошибке так что ща ее в памяти недолжно быть
#9:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 21:29
Крайне желательно комп и не относиться к ошибкам наплевательски!
У меня эпизодически выскакивала неисправность вентилятора номер 1. На сервисе ничего путного не говорили, решил плюнуть.
Результат - карлсон встал, тосол закипел. Случай гарантийный, но геморроя было куча - после закипания тосол начал подтекать, пока нашли...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU