Покупка новой Оки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покупка новой Оки Автор: kuzminAM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 00:54
Приет!!!
Хочу купить в Москве новую Оку. Отсюда несколько вопросов.
1. Где покупать.
2. Понятно что покупка отечественного авто лотерея, но как свести проигрыш к минимуму? На что смотреть?
3. Чего и где делать после покупки? (антикор, сигналку, протяжку и т.д.)

#2:  Автор: МуромецОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 11:18
Извини что не в тему.Если не секрет,сколько тебе лет?Ничего личного,просто хочу вывести для себя примерный портрет потенциального покупателя Оки.Чем занимаешься и тд
#3:  Автор: DiminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 13:27
Муромец писал(а):

Извини что не в тему.Если не секрет,сколько тебе лет?Ничего личного,просто хочу вывести для себя примерный портрет потенциального покупателя Оки.Чем занимаешься и тд

Very Happy

#4:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 13:31
Почитай тут
http://www.samara-faq.auto.ru/page21.html
И если в авто не очень, то возьми с собой знающего человека и смотреть внимательно на все и прислушиватся к разным звукам.

Антикор + покрылки обязательно,
Я бы еще обработал пороги антигравием, т.к сильно они гниют.
Сигналка обязательно.
Ну и протяжку, потом немного поездив и пройдя обкатку лучше сменить все жидкости, масло точно, а остальное на усмотрение, не известно что там залили.

#5:  Автор: kuzminAM СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 22:16
Муромец писал(а):

Извини что не в тему.Если не секрет,сколько тебе лет?Ничего личного,просто хочу вывести для себя примерный портрет потенциального покупателя Оки.Чем занимаешься и тд


Хотел обидится, да ну его! 8) . Чего уж там. Мне 30, работаю на ТВ (не уборщицей), образование высшее. Когда соберешь портрет, пиши. Наверно интереснобудет

#6:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 19:58
kuzminAM, сколько весите? Wink а то может тесновато будет
#7:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 01:06
ABomb писал(а):

kuzminAM, сколько весите? Wink а то может тесновато будет


если сесть на заднее сидение, то тесно, но спереди нетесно даже полному, руль маленький - неупирается в живот
к томуже большая дверь, легко садится
и про портрет человека на оке: это свободный человек без комплексов, рационально использующий свое время и деньги

#8: Ока для работы. Автор: Lapnik СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:47
Тоже хочу купить оку для работы.
Где в Москве лучше купить это средство?

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:53
Lapnik писал(а):

Где в Москве лучше купить это средство?


Везде отеч. авто суть лотерея, и в том и в другом салоне может быть конфетка, а может гуано. Бессмысленный вопрос, люди.

#10:  Автор: Lapnik СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 19:01
maxred писал(а):

Lapnik писал(а):

Где в Москве лучше купить это средство?


Везде отеч. авто суть лотерея, и в том и в другом салоне может быть конфетка, а может гуано. Бессмысленный вопрос, люди.



С этим всё понятно. Вопрос в другом, в каком автосалоне взять эту г@$но/конфетку. Покупка по безналу

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 20:14
Lapnik писал(а):

в каком автосалоне взять


Не стоит в данном случае заморачиваться этим вопросом. Какой салон ближе, там и берите.

#12:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 16:48
Обратил бы внимание на Камазовские комплектации. Антикор+локера, остальное на ваше усмотрение. Сигналка и страховка не нужна. Советую брать с ВДО панелью и сидениями получше. Вообщем комплектация люкс.
#13:  Автор: kuzminAM СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 15:39
Был в двух салонах. Сидел в нескольких машинах. Ни одна не понравилась. Салон удобный, есть хорошие комплектации. Но сборка ужасная. Даже солона. Ну двери не закрываются - это понятно, винтиков не хватат, остальные прикручены кое как. Конструктор. В двигатель даже не лазил. Думаю то же самое. И еще... Отношение продавцов такое же как и на дорогах.
#14: Купил! Автор: lapnick СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 17:53
Купил в ростокинолада, в аккурат перед новым годом. Каких либо заморочек не было. Всё оговоренные допы сделали. Завелась правда только после замены свечей. Проехали 40км до места назначения без проблем. Эксплуатировать авто бум после праздников. Да, сборка ОКИ Камазовская
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 18:39
lapnick писал(а):

Купил в ростокинолада


А в ПТС ты каким по счету владельцем записан?

#16:  Автор: Lapnik СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 20:20
maxred писал(а):

lapnick писал(а):

Купил в ростокинолада


А в ПТС ты каким по счету владельцем записан?



Третьим! Первым записан какой-то торговый дом (не помню названия орг.), потом ростокино. Я это обнаружил только когда получил его на руки. А чё криминального? Выпуск свежий ноябрь 2005г.

#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 23:16
Просто в Ростокино мутят чё-то с птс, вписывают туда какие-то конторы, так что владелец не первым после салона получается, а 3м, например. Этим они мне не нравяцца.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU